Демократ раскритиковала доклад Мюллера за сокрытие деталей - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 03:28, 25 марта 2019
Все новости

Демократ раскритиковала доклад Мюллера за сокрытие деталей - «Новости Дня»

Reuters/APАмериканский сенатор от демократов Джин Шахин обрушилась к критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера из-за того, что его доклад по «российскому делу» не представлен общественности в полном объеме. Об этом...
Демократ раскритиковала доклад Мюллера за сокрытие деталей - «Новости Дня»

Reuters/AP

Американский сенатор от демократов Джин Шахин обрушилась к критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера из-за того, что его доклад по «российскому делу» не представлен общественности в полном объеме. Об этом сообщает ТАСС.

Она отметила, что доклад имеет огромное значение для национальной безопасности.

«Нет оправдания тому, что мы не раскрываем все факты и скрываем детали», — заявила Шахин.

Она добавила, что «с нетерпением ожидает», когда генеральный прокурор Уильям Барр даст показания перед сенатом.

Ранее сын президента США Дональд Трамп-младший выступил в защиту отца после публикации доклада по итогам расследования «российского вмешательства» в американские выборы.


Reuters/APАмериканский сенатор от демократов Джин Шахин обрушилась к критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера из-за того, что его доклад по «российскому делу» не представлен общественности в полном объеме. Об этом сообщает ТАСС. Она отметила, что доклад имеет огромное значение для национальной безопасности. «Нет оправдания тому, что мы не раскрываем все факты и скрываем детали», — заявила Шахин. Она добавила, что «с нетерпением ожидает», когда генеральный прокурор Уильям Барр даст показания перед сенатом. Ранее сын президента США Дональд Трамп-младший выступил в защиту отца после публикации доклада по итогам расследования «российского вмешательства» в американские выборы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика