Девушка написала заявление в полицию на популярного блогера - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 15:46, 06 марта 2019
Все новости

Девушка написала заявление в полицию на популярного блогера - «Новости Уссурийска»

Девушка написала заявление в полицию на популярного блогера Жительница Уссурийска обратилась в полицию с просьбой наказать известного местного блогера за то, что тот выставил ее фото в своем инстаграме. Поводом к обращению в правоохранительные органы стал пост, размещенный на минувших выходных, про первых загорающих на Солдатском озере в +13. На фотографии запечатлены со спины две девушки, одна из них одета в нечто похожее на купальник. «Вести: Приморье» сообщают об этом со ссылкой на инстаграм-паблик Марк Чернослив.
Девушка написала заявление в полицию на популярного блогера - «Новости Уссурийска»
Девушка написала заявление в полицию на популярного блогера - «Новости Уссурийска»

Жительница Уссурийска обратилась в полицию с просьбой наказать известного местного блогера за то, что тот выставил ее фото в своем инстаграме. Поводом к обращению в правоохранительные органы стал пост, размещенный на минувших выходных, про первых загорающих на Солдатском озере в +13. На фотографии запечатлены со спины две девушки, одна из них одета в нечто похожее на купальник. «Вести: Приморье» сообщают об этом со ссылкой на инстаграм-паблик Марк Чернослив.

В заявлении местному участковому девушка написала: «Хочу, чтобы были принесены извинения, а известный в Приморье блогер наказан».

Как сообщил блогер @mark2_che «Вестям: Приморье», эту «безобидную» фотографию прислали ему пользователи. Снимок сделан на городском пляже Уссурийска, в районе Солдатского озера. Интересно, что заявление в полицию поступило даже не от девушки, которая прогуливалась по льду в купальном костюме, а от той, что на фото справа — она одета в брюки и кофту.

Источник в полиции Уссурийска рассказал «Вестям: Приморье», что предварительная проверка по данному заявлению не выявила состава правонарушения в действиях блогера. В ближайшие дни заявительница получит соответствующий ответ.

Сам блогер говорит: «Девушка никак не просила меня что-то удалить, сразу пошла в полицию». Поэтому и он сам не стал тихо ждать наказания и обратился в местный филиал университета, в котором учится «пострадавшая», чтобы с ней провели беседу об опасности прогулок по льду.


Жительница Уссурийска обратилась в полицию с просьбой наказать известного местного блогера за то, что тот выставил ее фото в своем инстаграме. Поводом к обращению в правоохранительные органы стал пост, размещенный на минувших выходных, про первых загорающих на Солдатском озере в 13. На фотографии запечатлены со спины две девушки, одна из них одета в нечто похожее на купальник. «Вести: Приморье» сообщают об этом со ссылкой на инстаграм-паблик Марк Чернослив. В заявлении местному участковому девушка написала: «Хочу, чтобы были принесены извинения, а известный в Приморье блогер наказан». Как сообщил блогер @mark2_che «Вестям: Приморье», эту «безобидную» фотографию прислали ему пользователи. Снимок сделан на городском пляже Уссурийска, в районе Солдатского озера. Интересно, что заявление в полицию поступило даже не от девушки, которая прогуливалась по льду в купальном костюме, а от той, что на фото справа — она одета в брюки и кофту. Источник в полиции Уссурийска рассказал «Вестям: Приморье», что предварительная проверка по данному заявлению не выявила состава правонарушения в действиях блогера. В ближайшие дни заявительница получит соответствующий ответ. Сам блогер говорит: «Девушка никак не просила меня что-то удалить, сразу пошла в полицию». Поэтому и он сам не стал тихо ждать наказания и обратился в местный филиал университета, в котором учится «пострадавшая», чтобы с ней провели беседу об опасности прогулок по льду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика