Все новости
Матчи чемпионата мира по футболу 2022 могут пройти в Омане и Кувейте - «Новости дня»
Чемпионат мира по футболу 2022 может пройти не только в Катаре, но и в соседних странах – Омане и Кувейте. Это произойдет в случае увеличения числа участников чемпионата с 32 до 48.
ФИФА рассматривает возможность увеличения количества участников чемпионата мира до 48 команд. Если это произойдет, то Катар может не справиться с такой нагрузкой. Поэтому не исключено, что некоторые матчи мирового первенства примут у себя Оман и Кувейт.
Президент ФИФА Джанни Инфантино уже посетил соседние с Катаром страны, где изучал возможность проведения там матчей чемпионата мира. ФИФА рассмотрит вопрос об увеличении числа участников в июне.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
«Завоевание Персии»: военные возможности США в потенциальной войне с Ираном - «Новости Дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
СМИ: FIFA рассматривает Оман и Кувейт в качестве соорганизаторов ЧМ-2022 - «Новости Дня»
Отвоевались. На «Армии-2022» открывается спецэкспозиция трофеев - «Спецоперация»
