Матчи чемпионата мира по футболу 2022 могут пройти в Омане и Кувейте - «Новости дня» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 06:27, 07 марта 2019
Все новости

Матчи чемпионата мира по футболу 2022 могут пройти в Омане и Кувейте - «Новости дня»

Чемпионат мира по футболу 2022 может пройти не только в Катаре, но и в соседних странах – Омане и Кувейте. Это произойдет в случае увеличения числа участников чемпионата с 32 до 48. ФИФА рассматривает возможность увеличения количества участников чемпионата мира до 48 команд. Если...
Матчи чемпионата мира по футболу 2022 могут пройти в Омане и Кувейте - «Новости дня»

Чемпионат мира по футболу 2022 может пройти не только в Катаре, но и в соседних странах – Омане и Кувейте. Это произойдет в случае увеличения числа участников чемпионата с 32 до 48.


ФИФА рассматривает возможность увеличения количества участников чемпионата мира до 48 команд. Если это произойдет, то Катар может не справиться с такой нагрузкой. Поэтому не исключено, что некоторые матчи мирового первенства примут у себя Оман и Кувейт.


Президент ФИФА Джанни Инфантино уже посетил соседние с Катаром страны, где изучал возможность проведения там матчей чемпионата мира. ФИФА рассмотрит вопрос об увеличении числа участников в июне.


Чемпионат мира по футболу 2022 может пройти не только в Катаре, но и в соседних странах – Омане и Кувейте. Это произойдет в случае увеличения числа участников чемпионата с 32 до 48. ФИФА рассматривает возможность увеличения количества участников чемпионата мира до 48 команд. Если это произойдет, то Катар может не справиться с такой нагрузкой. Поэтому не исключено, что некоторые матчи мирового первенства примут у себя Оман и Кувейт. Президент ФИФА Джанни Инфантино уже посетил соседние с Катаром страны, где изучал возможность проведения там матчей чемпионата мира. ФИФА рассмотрит вопрос об увеличении числа участников в июне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика