Смертельное ДТП на трассе "Кола": возбуждено уголовное дело - «Новости дня» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 15:02, 07 марта 2019
Все новости

Смертельное ДТП на трассе "Кола": возбуждено уголовное дело - «Новости дня»

По факту аварии на трассе "Кола", в которой один человек погиб, а 14 пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Что стало причиной ДТП, теперь будут разбираться следователи. Как уже сообщалось, утром 6 марта в Волоховском районе произошло столкновение пассажирского автобуса...
Смертельное ДТП на трассе "Кола": возбуждено уголовное дело - «Новости дня»



По факту аварии на трассе "Кола", в которой один человек погиб, а 14 пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Что стало причиной ДТП, теперь будут разбираться следователи.


Как уже сообщалось, утром 6 марта в Волоховском районе произошло столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. После удара автобус влетел в фуру, стоявшую на обочине. Пассажирка легковушки погибла. Оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. Одиннадцать пострадавших пассажиров отвезли в Волховскую больницу. На данный момент двое раненых отправлены в петербургскую ОКБ, два человека уже выписаны.


В рамках уголовного дела следователи проверят, что это был на автобус. По информации ГИБДД, он двигался по регулярному маршруту, но не был рейсовым.


Текст:
ГТРК "Санкт-Петербург"

По факту аварии на трассе "Кола", в которой один человек погиб, а 14 пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Что стало причиной ДТП, теперь будут разбираться следователи. Как уже сообщалось, утром 6 марта в Волоховском районе произошло столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. После удара автобус влетел в фуру, стоявшую на обочине. Пассажирка легковушки погибла. Оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. Одиннадцать пострадавших пассажиров отвезли в Волховскую больницу. На данный момент двое раненых отправлены в петербургскую ОКБ, два человека уже выписаны. В рамках уголовного дела следователи проверят, что это был на автобус. По информации ГИБДД, он двигался по регулярному маршруту, но не был рейсовым. Текст: ГТРК "Санкт-Петербург"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика