Словакия вызвала российского посла - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 21:52, 07 марта 2019
Все новости

Словакия вызвала российского посла - «Новости Дня»

DepositphotosРоссийский посол в Братиславе Алексей Федотов сообщил, что его вызвали в МИД Словакии, передает ТАСС. Он пояснил, что ему вручили ответную ноту на недавнюю ноту диппредставительства...
Словакия вызвала российского посла - «Новости Дня»

Depositphotos

Российский посол в Братиславе Алексей Федотов сообщил, что его вызвали в МИД Словакии, передает ТАСС.

Он пояснил, что ему вручили ответную ноту на недавнюю ноту диппредставительства.

«Мы ее направили в МИД несколько дней назад в связи с публикацией в газете SME статьи замминистра обороны Словакии Роберта Ондрейчака», — уточнил Федотов.

По его словам, он допустил в статье ложные высказывания о стратегических документах России, по которым Запад, НАТО и ЕС якобы являются ее врагами.

Ранее сообщалось, что президента Словакии обвинили в некомпетентности.


DepositphotosРоссийский посол в Братиславе Алексей Федотов сообщил, что его вызвали в МИД Словакии, передает ТАСС. Он пояснил, что ему вручили ответную ноту на недавнюю ноту диппредставительства. «Мы ее направили в МИД несколько дней назад в связи с публикацией в газете SME статьи замминистра обороны Словакии Роберта Ондрейчака», — уточнил Федотов. По его словам, он допустил в статье ложные высказывания о стратегических документах России, по которым Запад, НАТО и ЕС якобы являются ее врагами. Ранее сообщалось, что президента Словакии обвинили в некомпетентности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика