«Россияне окончательно окопались»: журналистка из Украины посетила Крым - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 06:53, 08 марта 2019
Все новости

«Россияне окончательно окопались»: журналистка из Украины посетила Крым - «Новости Дня»

«Россияне окончательно окопались»: журналистка из Украины посетила Крым - «Новости Дня»
8 марта 2019
02:25
Иллюстрация: defendingrussia.ru

Плохая связь, разбитые дороги, равнодушные к песням на украинском языке полицейские и полная интеграция в Россию — журналист украинского издания «Страна.ua» Олеся Медведева съездила в Крым и поделилась своими впечатлениями через YouTube.


Первое, что она отметила, это инфраструктура на пограничных пунктах со стороны Украины и России: если на украинской стороне «хилые вагончики», то на российской — «всё как надо». Медведева по итогам своей поездки также отметила, что «россияне окончательно окопались» в Крыму, а города на полуострове «достаточно сильно интегрированы в Россию».

? читать продолжение новости ?

Удивила журналистку и отсутствие реакции полицейских в Крыму на украинские песни. Одну из них она спела сама на родном языке, намереваясь проверить, наказывают ли за это на полуострове.


«Недорабатывают. Куда вообще смотрят? Женщина поёт украинские песни. Безнаказанно», — заявила она.

Кроме того, журналистка отметила, что за пять лет в Крыму построили пять мечетей и нет никакого притеснения крымских татар. Не понравилась ей мобильная связь и скорость доступа в интернет (украинские операторы здесь не работают), а также дороги. Кроме того, Медведева долго искала, где обменять гривны на рубли и посетовала на невозможность использования современных систем оплаты, например, PayPass.


Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума на полуострове. Украина считает его оккупированным.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

8 марта 2019 02:25 Иллюстрация: defendingrussia.ruПлохая связь, разбитые дороги, равнодушные к песням на украинском языке полицейские и полная интеграция в Россию — журналист украинского издания «Страна.ua» Олеся Медведева съездила в Крым и поделилась своими впечатлениями через YouTube. Первое, что она отметила, это инфраструктура на пограничных пунктах со стороны Украины и России: если на украинской стороне «хилые вагончики», то на российской — «всё как надо». Медведева по итогам своей поездки также отметила, что «россияне окончательно окопались» в Крыму, а города на полуострове «достаточно сильно интегрированы в Россию».? читать продолжение новости ? Удивила журналистку и отсутствие реакции полицейских в Крыму на украинские песни. Одну из них она спела сама на родном языке, намереваясь проверить, наказывают ли за это на полуострове. «Недорабатывают. Куда вообще смотрят? Женщина поёт украинские песни. Безнаказанно», — заявила она. Кроме того, журналистка отметила, что за пять лет в Крыму построили пять мечетей и нет никакого притеснения крымских татар. Не понравилась ей мобильная связь и скорость доступа в интернет (украинские операторы здесь не работают), а также дороги. Кроме того, Медведева долго искала, где обменять гривны на рубли и посетовала на невозможность использования современных систем оплаты, например, PayPass. Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума на полуострове. Украина считает его оккупированным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)