Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 12:05, 08 марта 2019
Все новости

Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта - «Новости дня»

Презентация песни, с которой певец Сергей Лазарев выступит на конкурсе "Евровидение", состоится 9 марта. Об этом представитель России на песенном конкурсе сообщил в своем Instagram. "Время пришло", — написал Лазарев, уточнив, что песня будет представлена в 17.00 по европейскому времени. Он поблагодарил Филиппа Киркорова и Димитроса Контопулоса за создание песни, Московский симфонический оркестр — за качество звука и возможность вернуть живой оркестр на "Евровидение". А также выразил надежду на то, что слушатели полюбят эту песню так
Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта - «Новости дня»

Презентация песни, с которой певец Сергей Лазарев выступит на конкурсе "Евровидение", состоится 9 марта. Об этом представитель России на песенном конкурсе сообщил в своем Instagram.



"Время пришло", — написал Лазарев, уточнив, что песня будет представлена в 17.00 по европейскому времени.



Он поблагодарил Филиппа Киркорова и Димитроса Контопулоса за создание песни, Московский симфонический оркестр — за качество звука и возможность вернуть живой оркестр на "Евровидение". А также выразил надежду на то, что слушатели полюбят эту песню так же, как и он — с первого раза.


"Самое большое спасибо — каналу “Россия", — добавил Лазарев. Певец благодарит телеканал за доверие и возможность во второй раз представлять нашу страну на конкурсе.


Лазарев представлял Россию на конкурсе "Евровидение" в 2016 году. С песней "YOU ARE THE ONLY ONE" ему удалось занять третье место.


"Евровидение" пройдет в этом году в мае в Израиле, в Тель-Авиве. Официальный вещатель конкурса — ВГТРК. Первый и второй полуфиналы состоятся 14 и 16 мая соответственно, а финал конкурса — 18 мая 2019 года.


Презентация песни, с которой певец Сергей Лазарев выступит на конкурсе "Евровидение", состоится 9 марта. Об этом представитель России на песенном конкурсе сообщил в своем Instagram. "Время пришло", — написал Лазарев, уточнив, что песня будет представлена в 17.00 по европейскому времени. Он поблагодарил Филиппа Киркорова и Димитроса Контопулоса за создание песни, Московский симфонический оркестр — за качество звука и возможность вернуть живой оркестр на "Евровидение". А также выразил надежду на то, что слушатели полюбят эту песню так же, как и он — с первого раза. "Самое большое спасибо — каналу “Россия", — добавил Лазарев. Певец благодарит телеканал за доверие и возможность во второй раз представлять нашу страну на конкурсе. Лазарев представлял Россию на конкурсе "Евровидение" в 2016 году. С песней "YOU ARE THE ONLY ONE" ему удалось занять третье место. "Евровидение" пройдет в этом году в мае в Израиле, в Тель-Авиве. Официальный вещатель конкурса — ВГТРК. Первый и второй полуфиналы состоятся 14 и 16 мая соответственно, а финал конкурса — 18 мая 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика