Путин поздравил женщин с 8 марта - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 12:43, 08 марта 2019
Все новости

Путин поздравил женщин с 8 марта - «Новости Дня»

Владимир Родионов/РИА «Новости»Российский президент Владимир Путин поздравил всех россиянок с Международным женским днем. Поздравление опубликовано на сайте лидера. Путин отметил, что женщины внесли...
Путин поздравил женщин с 8 марта - «Новости Дня»

Владимир Родионов/РИА «Новости»

Российский президент Владимир Путин поздравил всех россиянок с Международным женским днем. Поздравление опубликовано на сайте лидера.

Путин отметил, что женщины внесли большой вклад в развитие страны и являются надежными сотрудниками и руководителями, а также умеют грамотно и творчески подходить к любому делу.

«Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своем отношении к работе, к близким людям стократ приумножаете этот дар», — заявил Путин.

Он добавил, что мужчины всегда будут стремиться быть достойными и делать все, чтобы женское население чувствовало себя под защитой.

«Мы всегда в долгу перед вами. Это касается каждого из нас и в целом всего государства, которое еще многое обязано сделать — и в первую очередь для тех, кто отдает все свои силы для того, чтобы поднять детей, — заключил Путин.


Владимир Родионов/РИА «Новости»Российский президент Владимир Путин поздравил всех россиянок с Международным женским днем. Поздравление опубликовано на сайте лидера. Путин отметил, что женщины внесли большой вклад в развитие страны и являются надежными сотрудниками и руководителями, а также умеют грамотно и творчески подходить к любому делу. «Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своем отношении к работе, к близким людям стократ приумножаете этот дар», — заявил Путин. Он добавил, что мужчины всегда будут стремиться быть достойными и делать все, чтобы женское население чувствовало себя под защитой. «Мы всегда в долгу перед вами. Это касается каждого из нас и в целом всего государства, которое еще многое обязано сделать — и в первую очередь для тех, кто отдает все свои силы для того, чтобы поднять детей, — заключил Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика