Приняли за игрушку: хаски отгрызли руку четырехлетнему мальчику - «Новости дня» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 15:54, 08 марта 2019
Все новости

Приняли за игрушку: хаски отгрызли руку четырехлетнему мальчику - «Новости дня»

Почти 180 тысяч человек подписали онлайн-петицию против усыпления двух сибирских хаски, один из которых откусил руку четырехлетнему мальчику в американском городе Лейтон (штат Юта). О трагической истории пишет британская The Daily Mail. Ребенок играл без присмотра взрослых на заднем дворе своего...
Приняли за игрушку: хаски отгрызли руку четырехлетнему мальчику - «Новости дня»



Почти 180 тысяч человек подписали онлайн-петицию против усыпления двух сибирских хаски, один из которых откусил руку четырехлетнему мальчику в американском городе Лейтон (штат Юта). О трагической истории пишет британская The Daily Mail.


Ребенок играл без присмотра взрослых на заднем дворе своего дома и просунул сквозь забор из сетки-рабицы руку во двор соседей, у которых жили собаки по кличке Полярный и Медведь. На руке мальчика был носок.


Предполагается, что собаки приняли руку ребенка за игрушку и принялись кусать и трепать ее. В какой-то момент в результате слишком сильного укуса одна из собак — точно не установлено, какая именно — отгрызла ребенку кисть руки вместе с несколькими сантиметрами предплечья.


Ребенка вертолетом доставили в больницу, он остается в серьезном, но стабильном состоянии. Собак забрали на 10-дневный карантин в окружной центр содержания и контроля животных, сообщает портал KSL-TV. По словам представителя учреждения Ретта Никса, это стандартная процедура после укусов: предстоит выяснить, не болеет ли животное бешенством и не представляет ли опасности для общества.


Одну либо обеих собак могут усыпить, если такое решение будет принято судьей. Это и пытается предотвратить автор петиции и подруга владельца животных Джессика Нуш.



Почти 180 тысяч человек подписали онлайн-петицию против усыпления двух сибирских хаски, один из которых откусил руку четырехлетнему мальчику в американском городе Лейтон (штат Юта). О трагической истории пишет британская The Daily Mail. Ребенок играл без присмотра взрослых на заднем дворе своего дома и просунул сквозь забор из сетки-рабицы руку во двор соседей, у которых жили собаки по кличке Полярный и Медведь. На руке мальчика был носок. Предполагается, что собаки приняли руку ребенка за игрушку и принялись кусать и трепать ее. В какой-то момент в результате слишком сильного укуса одна из собак — точно не установлено, какая именно — отгрызла ребенку кисть руки вместе с несколькими сантиметрами предплечья. Ребенка вертолетом доставили в больницу, он остается в серьезном, но стабильном состоянии. Собак забрали на 10-дневный карантин в окружной центр содержания и контроля животных, сообщает портал KSL-TV. По словам представителя учреждения Ретта Никса, это стандартная процедура после укусов: предстоит выяснить, не болеет ли животное бешенством и не представляет ли опасности для общества. Одну либо обеих собак могут усыпить, если такое решение будет принято судьей. Это и пытается предотвратить автор петиции и подруга владельца животных Джессика Нуш. My best friends dog was involved in an unfortunate accident I’m hoping my idols will sign this petition! @jameyjasta @FRONZ1LLA @tomblarbsls @Pabl0GRIN @JeffreeStar @RonnieRadke @shanedawson please help even if you’re not famous! https://t.co/5XhCtXCzUm

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика