Все новости
Пятеро пропавших ингушских студентов нашлись в египетской тюрьме - «Новости дня»
Пятеро студентов из Ингушетии, которые пропали в Египте в прошлом году, нашлись: оказалось, что они находятся в пенитенциарном учреждении Каира. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на аппарат ингушского уполномоченного по правам человека.
Российское посольство в Египте запросило у компетентных органов этой страны разрешение на посещение граждан РФ.
На вопросы о причинах задержания уроженцев Ингушетии египетские власти ссылаются на чрезвычайное положение, действующее в стране с апреля 2017 года. В соответствии с ним, правоохранительные органы не предоставляют сведений об иностранцах, задержанных за нарушения местного законодательства.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:
Евкуров: Отдавать Чечне еще один район Ингушетии не планировали - «Новости Дня»
Эпоха Евкурова: неравный бой с дотационностью, клановостью и коррупцией - «Новости Дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
