Глава Warner Bros. извинился за расследование его «неприемлемого поведения» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 06:02, 09 марта 2019
Все новости

Глава Warner Bros. извинился за расследование его «неприемлемого поведения» - «Новости Дня»

Carlo Allegri/ReutersГлава Warner Bros. Кевин Цудзихара извинился перед сотрудниками в связи с расследованием, которое проводится в компании после публикации The Hollywood Reporter статьи, в которой журналисты процитировали...
Глава Warner Bros. извинился за расследование его «неприемлемого поведения» - «Новости Дня»

Carlo Allegri/Reuters

Глава Warner Bros. Кевин Цудзихара извинился перед сотрудниками в связи с расследованием, которое проводится в компании после публикации The Hollywood Reporter статьи, в которой журналисты процитировали множество «пошлых текстов», написанных крупными фигурами кинобизнеса. Об этом сообщает Associated Press.

Ранее конгломерат WarnerMedia подтвердил, что ведет расследование о «неприемлемом поведении» в отношении директора Warner Bros. Entertainment Кевина Цудзихары, который якобы склонил актрису Шарлотту Кирк к внебрачным отношениям в обмен на преференции в кастингах.

По словам Цудзихары, он намерен сотрудничать со следствием. Он также выразил сожаление, что совершал ошибки, которые причиняли боль его близким и компании. В свою очередь, актриса заявила, что у нее нет никаких претензий.


Carlo Allegri/ReutersГлава Warner Bros. Кевин Цудзихара извинился перед сотрудниками в связи с расследованием, которое проводится в компании после публикации The Hollywood Reporter статьи, в которой журналисты процитировали множество «пошлых текстов», написанных крупными фигурами кинобизнеса. Об этом сообщает Associated Press. Ранее конгломерат WarnerMedia подтвердил, что ведет расследование о «неприемлемом поведении» в отношении директора Warner Bros. Entertainment Кевина Цудзихары, который якобы склонил актрису Шарлотту Кирк к внебрачным отношениям в обмен на преференции в кастингах. По словам Цудзихары, он намерен сотрудничать со следствием. Он также выразил сожаление, что совершал ошибки, которые причиняли боль его близким и компании. В свою очередь, актриса заявила, что у нее нет никаких претензий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика