Все новости
Глава Минобороны Чехии назвал Россию одной из трех угроз для НАТО - «Новости Дня»
9 марта 2019
05:54Иллюстрация: novinky.cz
Терроризм, кибератаки и Россия — глава Минобороны Чехии Лубомир Метнар перечислил главные угрозы для стран НАТО, которые существуют на данный момент. Причем, как сообщает Tyden, министр считает, что точный порядок расположения угроз не важен, так как динамика каждой из них может быстро меняться.
? читать продолжение новости ?«Наибольшую угрозу представляет глобальное расширение локальных террористических организаций, кибернетические угрозы, а на третьем месте — Россия», — отметил он.
По мнению министра, угроза от России исходит из-за того, что Москва занимается перевооружением армии, передислокацией войск, проводя при этом крупномасштабные учения.
Лубомир Метнар добавил, что сейчас его ведомство готовит детальный анализ существующих опасностей в мире
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Кровь от крови. Юного офицера ВСУ ликвидировали вслед за его отцом - «Спецоперация»
Отомстили: бойцы РФ взяли Юнаковку, откуда шли набеги и обстрелы Курска - «Спецоперация»
С Раздана выдача есть. Ереван рассматривает выдачу РФ грузинского наёмника - «Спецоперация»
Читайте также: