Князев рассказал, как Этуш спас "Щуку" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 21:19, 09 марта 2019
Все новости

Князев рассказал, как Этуш спас "Щуку" - «Новости дня»

Князев рассказал, как Этуш спас "Щуку" - «Новости дня»



Народный артист СССР Владимир Этуш, который возглавлял Щукинское театральное училище с 1987 по 2003 годы, отдал все силы для его сохранения в переломную эпоху. Об этом заявил нынешний ректор Театрального училища имени Щукина, народный артист РФ Евгений Князев.


Он напомнил, что Этуш руководил Щукинским училищем в тяжелые годы, когда разваливался Советский Союз, и отдал все силы, чтобы сохранить учебное заведение.



"И он сохранил "Щуку", — подчеркнул Князев, слова которого приводит ТАСС.



Соболезнования родным и близким Владимира Абрамовича Этуша выразили президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, вице-премьер Ольга Голодец, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр обороны Сергей Шойгу, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, президент Белоруссии Александр Лукашенко и другие государственные и общественные деятели.


Народный артист СССР, ведущий актер Вахтанговского театра Владимир Этуш скончался 9 марта на 97-м году жизни.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Народный артист СССР Владимир Этуш, который возглавлял Щукинское театральное училище с 1987 по 2003 годы, отдал все силы для его сохранения в переломную эпоху. Об этом заявил нынешний ректор Театрального училища имени Щукина, народный артист РФ Евгений Князев. Он напомнил, что Этуш руководил Щукинским училищем в тяжелые годы, когда разваливался Советский Союз, и отдал все силы, чтобы сохранить учебное заведение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)