Мать выбросила ребенка в мусорку в Рязани - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 15:15, 10 марта 2019
Все новости

Мать выбросила ребенка в мусорку в Рязани - «Новости Дня»

РИА «Новости»В Рязани мать выбросила новорожденного сына в мусорный контейнер. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный СУ СК. По данным ведомства, женщина, находясь в гостях и распивая...
Мать выбросила ребенка в мусорку в Рязани - «Новости Дня»

РИА «Новости»

В Рязани мать выбросила новорожденного сына в мусорный контейнер. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный СУ СК.

По данным ведомства, женщина, находясь в гостях и распивая спиртные напитки, родила ребенка. После родов она положила его в пакет и отнесла его в мусорный контейнер.

Мимо проходившая женщина услышала плач, доносившийся из контейнера, и вызвала полицейских со скорой помощью, уточнили в ведомстве.

На настоящий момент ребенок находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь. Личность предполагаемой матери ребенка была установлена. Против нее возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на улице в Подмосковье нашли двух мертвых младенцев.


РИА «Новости»В Рязани мать выбросила новорожденного сына в мусорный контейнер. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный СУ СК. По данным ведомства, женщина, находясь в гостях и распивая спиртные напитки, родила ребенка. После родов она положила его в пакет и отнесла его в мусорный контейнер. Мимо проходившая женщина услышала плач, доносившийся из контейнера, и вызвала полицейских со скорой помощью, уточнили в ведомстве. На настоящий момент ребенок находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь. Личность предполагаемой матери ребенка была установлена. Против нее возбудили уголовное дело. Ранее сообщалось, что на улице в Подмосковье нашли двух мертвых младенцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика