Мария Шукшина и ее дочь помирились после скандала на «Первом канале» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 00:03, 11 марта 2019
Все новости

Мария Шукшина и ее дочь помирились после скандала на «Первом канале» - «Новости Дня»

Михаил Фомичев/РИА «Новости»Актриса Мария Шукшина у себя в инстаграме опубликовала пост о Прощенном воскресенье, который говорит о том, что она помирилась с дочерью Анной. «Всепрощение и будет отличительной...
Мария Шукшина и ее дочь помирились после скандала на «Первом канале» - «Новости Дня»

Михаил Фомичев/РИА «Новости»

Актриса Мария Шукшина у себя в инстаграме опубликовала пост о Прощенном воскресенье, который говорит о том, что она помирилась с дочерью Анной.

«Всепрощение и будет отличительной чертой христианского духа, ибо всепрощение — источник и постоянная поддержка жизни в нас о Господе, от лица Божия. Всегдашнее прощение всем всего есть внешняя одежда христианской любви, которая, по апостолу «долготерпит, милосердствует… не раздражается… все покрывает», — написала она.

Шукшина добавила, что мы должны прощать тем, кто нас обидел.

Ранее Мария Шукшина заявляла, что дочь очернила ее на Первом канале ради гонорара в 2 млн руб. Сама дочь утверждает, что рассказала о своих претензиях к матери на телевидении, чтобы разобраться во внутрисемейном конфликте, а не заработать на нем.


Михаил Фомичев/РИА «Новости»Актриса Мария Шукшина у себя в инстаграме опубликовала пост о Прощенном воскресенье, который говорит о том, что она помирилась с дочерью Анной. «Всепрощение и будет отличительной чертой христианского духа, ибо всепрощение — источник и постоянная поддержка жизни в нас о Господе, от лица Божия. Всегдашнее прощение всем всего есть внешняя одежда христианской любви, которая, по апостолу «долготерпит, милосердствует… не раздражается… все покрывает», — написала она. Шукшина добавила, что мы должны прощать тем, кто нас обидел. Ранее Мария Шукшина заявляла, что дочь очернила ее на Первом канале ради гонорара в 2 млн руб. Сама дочь утверждает, что рассказала о своих претензиях к матери на телевидении, чтобы разобраться во внутрисемейном конфликте, а не заработать на нем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика