В Комсомольске-на-Амуре вспыхнул сильный пожар на нефтезаводе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 09:41, 11 марта 2019
Все новости

В Комсомольске-на-Амуре вспыхнул сильный пожар на нефтезаводе - «Новости дня»

В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края возникло сильное возгорание на нефтеперерабатывающем заводе. Для ликвидации пожара на место ЧП направлены все силы и средства спасателей. В настоящее время на предприятии идет эвакуация персонала, передает ТАСС. В Главном управлении МЧС России по региону сообщили, что в ликвидации пожара принимают участие около 50 человек и 14 единиц техники. Информация о пострадавших не поступала. По предварительным данным, на нефтеперерабатывающем заводе произошли перегрев и возгорание установки
В Комсомольске-на-Амуре вспыхнул сильный пожар на нефтезаводе - «Новости дня»

В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края возникло сильное возгорание на нефтеперерабатывающем заводе.


Для ликвидации пожара на место ЧП направлены все силы и средства спасателей. В настоящее время на предприятии идет эвакуация персонала, передает ТАСС.


В Главном управлении МЧС России по региону сообщили, что в ликвидации пожара принимают участие около 50 человек и 14 единиц техники. Информация о пострадавших не поступала.


По предварительным данным, на нефтеперерабатывающем заводе произошли перегрев и возгорание установки замедленного коксования. Местные жители сообщают, что на улицах города ощущается сильный химический запах.


Мощность Комсомольского НПЗ составляет 8 миллионов тонн нефти в год, мощность установки замедленного коксования — 1 миллион тонн в год. В минувшем году на предприятии было переработано 6,587 миллиона тонн нефти и произведено 486 тысяч тонн автобензина, 1,522 миллиона тонн дизельного топлива, 59 тысяч тонн мазута и 329 тысяч тонн авиационного керосина.


В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края возникло сильное возгорание на нефтеперерабатывающем заводе. Для ликвидации пожара на место ЧП направлены все силы и средства спасателей. В настоящее время на предприятии идет эвакуация персонала, передает ТАСС. В Главном управлении МЧС России по региону сообщили, что в ликвидации пожара принимают участие около 50 человек и 14 единиц техники. Информация о пострадавших не поступала. По предварительным данным, на нефтеперерабатывающем заводе произошли перегрев и возгорание установки замедленного коксования. Местные жители сообщают, что на улицах города ощущается сильный химический запах. Мощность Комсомольского НПЗ составляет 8 миллионов тонн нефти в год, мощность установки замедленного коксования — 1 миллион тонн в год. В минувшем году на предприятии было переработано 6,587 миллиона тонн нефти и произведено 486 тысяч тонн автобензина, 1,522 миллиона тонн дизельного топлива, 59 тысяч тонн мазута и 329 тысяч тонн авиационного керосина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика