Аль Бано оценил свое попадание в украинский черный список - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 21:01, 11 марта 2019
Все новости

Аль Бано оценил свое попадание в украинский черный список - «Новости Дня»

Михаил Фомичев/РИА «Новости»Итальянский певец Альбано Карризи (Аль Бано) заявил, что сначала воспринял как «шутку» новость о своем включении в список лиц, несущих угрозу украинской национальной безопасности. Об этом он рассказал La Repubblica. Он подчеркнул, что никогда не говорил «ни слова против Украины». Он посчитал «недопустимым», что теперь в этой стране его расценивают как «террориста». Певец заверил, что оружия у него никогда не было «даже мысленно». «Когда я услышал об этом, я подумал, что это шутка», — отметил Аль Бано.
Аль Бано оценил свое попадание в украинский черный список - «Новости Дня»

Михаил Фомичев/РИА «Новости»

Итальянский певец Альбано Карризи (Аль Бано) заявил, что сначала воспринял как «шутку» новость о своем включении в список лиц, несущих угрозу украинской национальной безопасности. Об этом он рассказал La Repubblica.

Он подчеркнул, что никогда не говорил «ни слова против Украины». Он посчитал «недопустимым», что теперь в этой стране его расценивают как «террориста». Певец заверил, что оружия у него никогда не было «даже мысленно».

«Когда я услышал об этом, я подумал, что это шутка», — отметил Аль Бано.

Ранее стало известно, что украинский минкульт после обращения службы безопасности Украины (СБУ) внес Аль Бано в список лиц, несущих угрозу украинской национальной безопасности.


Михаил Фомичев/РИА «Новости»Итальянский певец Альбано Карризи (Аль Бано) заявил, что сначала воспринял как «шутку» новость о своем включении в список лиц, несущих угрозу украинской национальной безопасности. Об этом он рассказал La Repubblica. Он подчеркнул, что никогда не говорил «ни слова против Украины». Он посчитал «недопустимым», что теперь в этой стране его расценивают как «террориста». Певец заверил, что оружия у него никогда не было «даже мысленно». «Когда я услышал об этом, я подумал, что это шутка», — отметил Аль Бано. Ранее стало известно, что украинский минкульт после обращения службы безопасности Украины (СБУ) внес Аль Бано в список лиц, несущих угрозу украинской национальной безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика