«Капитан Марвел» возглавил американский прокат - «Новости кино» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 21:56, 11 марта 2019
Все новости / Культура

«Капитан Марвел» возглавил американский прокат - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел"Критики довольны новым фильмом Marvel. Зрители в большинстве своем недовольны и даже возмущены. Тем не менее фантастический блокбастер с Бри Ларсон по итогам минувшего ...
«Капитан Марвел» возглавил американский прокат - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел"


Критики довольны новым фильмом Marvel. Зрители в большинстве своем недовольны и даже возмущены. Тем не менее фантастический блокбастер с Бри Ларсон по итогам минувшего уикенда возглавил американский бокс-офис.


По данным Box Office Mojo, «Капитан Марвел» в стартовые выходные собрал 153 миллиона долларов на домашних экранах. Во всем мире лента заработала более 455 миллионов долларов, что говорит об однозначном прокатном успехе. При этом аналитики прогнозируют небольшое падение в последующие недели, так как до начала апреля, когда выйдет дисишный «Шазам!», никаких конкурентов в жанре комикса у «Капитана Марвел» не будет.


Мультфильм «Как приручить дракона 3» опустился на вторую позицию, добавив в копилку 14,6 миллиона долларов и преодолев отметку в 100 миллионов долларов во второй уикенд. Комедия Тайлера Перри «Мэдея на похоронах» заняла третью строку американского бокс-офиса, обогатившись на 12 миллионов долларов.


Четвертое и пятое места достались анимации «Лего. Фильм 2» (3,8 миллиона долларов) и фантастике «Алита: Боевой ангел» (3,2 миллиона).


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел" Критики довольны новым фильмом Marvel. Зрители в большинстве своем недовольны и даже возмущены. Тем не менее фантастический блокбастер с Бри Ларсон по итогам минувшего уикенда возглавил американский бокс-офис. По данным Box Office Mojo, «Капитан Марвел» в стартовые выходные собрал 153 миллиона долларов на домашних экранах. Во всем мире лента заработала более 455 миллионов долларов, что говорит об однозначном прокатном успехе. При этом аналитики прогнозируют небольшое падение в последующие недели, так как до начала апреля, когда выйдет дисишный «Шазам!», никаких конкурентов в жанре комикса у «Капитана Марвел» не будет. Мультфильм «Как приручить дракона 3» опустился на вторую позицию, добавив в копилку 14,6 миллиона долларов и преодолев отметку в 100 миллионов долларов во второй уикенд. Комедия Тайлера Перри «Мэдея на похоронах» заняла третью строку американского бокс-офиса, обогатившись на 12 миллионов долларов. Четвертое и пятое места достались анимации «Лего. Фильм 2» (3,8 миллиона долларов) и фантастике «Алита: Боевой ангел» (3,2 миллиона). Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика