«Капитан Марвел» сохранил лидерство в американском прокате - «Новости кино» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 21:33, 18 марта 2019
Все новости / Культура

«Капитан Марвел» сохранил лидерство в американском прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел"После мощного старта в позапрошлый уикенд «Капитан Марвел», несмотря на некоторое недовольство со стороны зрителей, продолжает лидировать в американском бокс-офисе ...
«Капитан Марвел» сохранил лидерство в американском прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел"


После мощного старта в позапрошлый уикенд «Капитан Марвел», несмотря на некоторое недовольство со стороны зрителей, продолжает лидировать в американском бокс-офисе и во вторую неделю проката.


По данным Box Office Mojo, фантастический блокбастер с Бри Ларсон в главной роли добавил в копилку домашних сборов 69,3 миллиона долларов по итогам минувших выходных и, таким образом, остался лидером.


И это вторые лучшие вторые выходные в марте после диснеевской сказки «Красавица и чудовище». Всего в американских кинотеатрах «Капитан Марвел» уже заработал 266 миллионов долларов. Во всем мире сборы фильма составили 760 миллионов долларов.


На втором месте американского бокс-офиса разместился мультфильм «Чудо-парк» (16 миллионов долларов). Сборы анимации превзошли ожидания, несмотря на плохие отзывы критиков и скандал с увольнением режиссера.


На третьей строчке расположилась мелодрама «В метре друг от друга» (13,1 миллиона долларов). Четвертую и пятую позиции заняли «Как приручить дракона 3» (9,3 миллиона) и «Мэдея на похоронах» (8 миллионов долларов).


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Капитан Марвел" После мощного старта в позапрошлый уикенд «Капитан Марвел», несмотря на некоторое недовольство со стороны зрителей, продолжает лидировать в американском бокс-офисе и во вторую неделю проката. По данным Box Office Mojo, фантастический блокбастер с Бри Ларсон в главной роли добавил в копилку домашних сборов 69,3 миллиона долларов по итогам минувших выходных и, таким образом, остался лидером. И это вторые лучшие вторые выходные в марте после диснеевской сказки «Красавица и чудовище». Всего в американских кинотеатрах «Капитан Марвел» уже заработал 266 миллионов долларов. Во всем мире сборы фильма составили 760 миллионов долларов. На втором месте американского бокс-офиса разместился мультфильм «Чудо-парк» (16 миллионов долларов). Сборы анимации превзошли ожидания, несмотря на плохие отзывы критиков и скандал с увольнением режиссера. На третьей строчке расположилась мелодрама «В метре друг от друга» (13,1 миллиона долларов). Четвертую и пятую позиции заняли «Как приручить дракона 3» (9,3 миллиона) и «Мэдея на похоронах» (8 миллионов долларов). Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика