Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 03:26, 12 марта 2019
Все новости

Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 249 по улице Некрасова, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.
Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №?249 по улице Некрасова, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 41-летний водитель автомашины Тойота Аллион, двигаясь по улице Некрасова в сторону Фадеева, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и наезд на стойку дорожного знака «Пешеходный переход». От сильного удара водителя выбросило из автомобиля на проезжую часть. С тяжелыми травмами мужчина был госпитализирован в городскую больницу, однако на следующие сутки он скончался.

Установлено, что стаж вождения погибшего — 9 лет. В 2019 году он привлекался к административной ответственности один раз.

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.


В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №?249 по улице Некрасова, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что 41-летний водитель автомашины Тойота Аллион, двигаясь по улице Некрасова в сторону Фадеева, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и наезд на стойку дорожного знака «Пешеходный переход». От сильного удара водителя выбросило из автомобиля на проезжую часть. С тяжелыми травмами мужчина был госпитализирован в городскую больницу, однако на следующие сутки он скончался. Установлено, что стаж вождения погибшего — 9 лет. В 2019 году он привлекался к административной ответственности один раз. По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика