В Уссурийске под колесами автомобиля погиб пешеход - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 04:46, 11 ноября 2019
Все новости

В Уссурийске под колесами автомобиля погиб пешеход - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске под колесами автомобиля погиб пешеход В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода в районе дома № 103Б на улице Общественной, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
В Уссурийске под колесами автомобиля погиб пешеход - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске под колесами автомобиля погиб пешеход - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода в районе дома №?103Б на улице Общественной, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомашины Тойота Виста, двигаясь в районе дома №?103Б на улице Общественной, совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате автоаварии 57-летний пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.

Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови водителя. В 2019 году к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина не привлекался. Стаж его водителя составляет 11 лет. ДТП произошло в темное время суток на освещенном участке дороги.

Автомашина помещена стоянку временного задержания транспортных средств.

По факту аварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода в районе дома №?103Б на улице Общественной, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомашины Тойота Виста, двигаясь в районе дома №?103Б на улице Общественной, совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате автоаварии 57-летний пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью. Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови водителя. В 2019 году к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина не привлекался. Стаж его водителя составляет 11 лет. ДТП произошло в темное время суток на освещенном участке дороги. Автомашина помещена стоянку временного задержания транспортных средств. По факту аварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика