Огромный болт отлетел от грузовика в лицо стоявшему на остановке сибиряку - «Новости дня» » «Новости Дня»
Sheldon
Опубликовано: 15:58, 12 марта 2019
Все новости

Огромный болт отлетел от грузовика в лицо стоявшему на остановке сибиряку - «Новости дня»

Молодой житель Лесосибирска пережил сложнейшую операцию по извлечению из головы шестисантиметрового болта. Как рассказали в Красноярской краевой больнице, 30-летний Антон стоял на остановке в ожидании автобуса, и тут мимо проехал грузовик, а молодой человек почувствовал удар в лицо и резкую боль. Исследование показало, что лицевые кости Антона в области под глазом пробил болт длиной более 6 см. Попади он чуть выше, и молодой человек остался бы без глаза. Челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Иван Кан провел Антону
Огромный болт отлетел от грузовика в лицо стоявшему на остановке сибиряку - «Новости дня»

Молодой житель Лесосибирска пережил сложнейшую операцию по извлечению из головы шестисантиметрового болта.



Как рассказали в Красноярской краевой больнице, 30-летний Антон стоял на остановке в ожидании автобуса, и тут мимо проехал грузовик, а молодой человек почувствовал удар в лицо и резкую боль.



Исследование показало, что лицевые кости Антона в области под глазом пробил болт длиной более 6 см. Попади он чуть выше, и молодой человек остался бы без глаза.



Челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Иван Кан провел Антону сложнейшую операцию — кроме удаления болта нужно было восстановить раздробленные кости лица. Из металлической сетки было сформировано дно глазницы взамен разбитого болтом.



Операция прошла успешно и теперь Антон будет проходить лечение амбулаторно, под присмотром местного хирурга. Зрение на поврежденном глазу у пострадавшего снижено, но реакция на свет есть, и врачи надеются, что когда гематома рассосется, молодой человек будет видеть лучше.



«Жаль, что я даже номера грузовика не заметил. Водитель, наверное, и не знает, что чуть не убил меня нечаянно», — заметил Антон.


Молодой житель Лесосибирска пережил сложнейшую операцию по извлечению из головы шестисантиметрового болта. Как рассказали в Красноярской краевой больнице, 30-летний Антон стоял на остановке в ожидании автобуса, и тут мимо проехал грузовик, а молодой человек почувствовал удар в лицо и резкую боль. Исследование показало, что лицевые кости Антона в области под глазом пробил болт длиной более 6 см. Попади он чуть выше, и молодой человек остался бы без глаза. Челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Иван Кан провел Антону сложнейшую операцию — кроме удаления болта нужно было восстановить раздробленные кости лица. Из металлической сетки было сформировано дно глазницы взамен разбитого болтом. Операция прошла успешно и теперь Антон будет проходить лечение амбулаторно, под присмотром местного хирурга. Зрение на поврежденном глазу у пострадавшего снижено, но реакция на свет есть, и врачи надеются, что когда гематома рассосется, молодой человек будет видеть лучше. «Жаль, что я даже номера грузовика не заметил. Водитель, наверное, и не знает, что чуть не убил меня нечаянно», — заметил Антон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика