Суд арестовал мать ребенка, найденного в захламленной квартире - «Новости дня» » «Новости Дня»
Варфоломей
Опубликовано: 21:21, 12 марта 2019
Все новости

Суд арестовал мать ребенка, найденного в захламленной квартире - «Новости дня»

Суд в Москве арестовал мать ребенка-маугли Ирину Гаращенко. 5-летнюю девочку нашли запертой в захламленной квартире на Ленинградском шоссе. Против ее матери возбудили дело о покушении на убийство. Ирина Гаращенко, находясь в суде, заявила журналистам, что любит дочь и заботится о ней с рождения. Свалку в квартире...
Суд арестовал мать ребенка, найденного в захламленной квартире - «Новости дня»

Суд в Москве арестовал мать ребенка-маугли Ирину Гаращенко. 5-летнюю девочку нашли запертой в захламленной квартире на Ленинградском шоссе. Против ее матери возбудили дело о покушении на убийство.


Ирина Гаращенко, находясь в суде, заявила журналистам, что любит дочь и заботится о ней с рождения. Свалку в квартире она назвала "какой-то провокацией".


- Я содержу полностью ребенка. Полностью плачу по счетам. Я единственный человек в ее жизни.


Ирина также говорит, что будет бороться за ребенка, если ее лишат родительских прав.


На вопрос, почему девочка не разговаривает, мать ответила, что ребенок просто испугался следователей. По поводу вросшей в шею веревки Гаращенко сказала, что ничего про это не знает.


"Я ребенка родила в 41 год, в осознанном возрасте. Это мой первый ребенок. Мы с ней жили вдвоем", — говорит Ирина Гаращенко.




Соседи говорят, что никогда не видели ее в пьяном виде. Несколько лет назад она рассталась с сожителем, который якобы уехал на Украину. С тех пор мать с ребенком никто на улице не видел. На вопросы соседей она отвечала, что девочка находится у родственников.


Суд в Москве арестовал мать ребенка-маугли Ирину Гаращенко. 5-летнюю девочку нашли запертой в захламленной квартире на Ленинградском шоссе. Против ее матери возбудили дело о покушении на убийство. Ирина Гаращенко, находясь в суде, заявила журналистам, что любит дочь и заботится о ней с рождения. Свалку в квартире она назвала "какой-то провокацией". - Я содержу полностью ребенка. Полностью плачу по счетам. Я единственный человек в ее жизни. Ирина также говорит, что будет бороться за ребенка, если ее лишат родительских прав. На вопрос, почему девочка не разговаривает, мать ответила, что ребенок просто испугался следователей. По поводу вросшей в шею веревки Гаращенко сказала, что ничего про это не знает. "Я ребенка родила в 41 год, в осознанном возрасте. Это мой первый ребенок. Мы с ней жили вдвоем", — говорит Ирина Гаращенко. Соседи говорят, что никогда не видели ее в пьяном виде. Несколько лет назад она рассталась с сожителем, который якобы уехал на Украину. С тех пор мать с ребенком никто на улице не видел. На вопросы соседей она отвечала, что девочка находится у родственников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика