Актер Александр Семчев поделился секретом своего похудения - «Новости дня» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 21:38, 12 марта 2019
Все новости

Актер Александр Семчев поделился секретом своего похудения - «Новости дня»

Известный российский актер Александр Семчев, достиг больших успехов в похудении. Он долгие годы страдал ожирением, и никакие диеты ему не помогали. В конечном счете, вес актера достиг критической отметки 200 кг. Имея огромное количество лишних кг, он продолжал играть в кино и на театральной сцене. Однако он понял, что пришло время худеть. Александр Семчев перепробовал различные диеты, однако ограничения в питании не принесли желаемого успеха. Ведь организм человека устроен так, чтобы потреблять все продукты, только в небольшом
Актер Александр Семчев поделился секретом своего похудения - «Новости дня»

Известный российский актер Александр Семчев, достиг больших успехов в похудении. Он долгие годы страдал ожирением, и никакие диеты ему не помогали. В конечном счете, вес актера достиг критической отметки 200 кг. Имея огромное количество лишних кг, он продолжал играть в кино и на театральной сцене. Однако он понял, что пришло время худеть.



Александр Семчев перепробовал различные диеты, однако ограничения в питании не принесли желаемого успеха. Ведь организм человека устроен так, чтобы потреблять все продукты, только в небольшом количестве. Однако советы диетологов, актер отвергал, так как очень любил вкусно покушать. Как заметил Александр, тяга к еде обусловлена недостатком питания, которое он испытал в юности. Результатом его неумеренности, стал вес, который составил 200 кг.



Актер решил взяться за свой внешний вид, и поводом этому стало нежелание режиссеров работать с ним. Некоторые его поклонники начали подозревать, что Александр тяжело болен, однако он опроверг подобную информацию. Семчев не скрывает, что из-за лишнего веса у него появились проблемы со здоровьем, но их можно контролировать, если пропивать назначенные доктором лекарства.



Александр не позволяет диетологом и тренерам вмешиваться в его процесс похудения. Он провел большую работу прежде, чем решился сбрасывать лишние килограммы. Актер прочел большое количество литературы, общался с теми, кто применял описанные там диеты, да и сам он не раз пытался изменить свой рацион питания.



Секрет похудения Александра Семчева, заключается в том, что он ограничил свое потребление сдобы и жаренного. Актер старается питаться часто и небольшими порциями, в его рацион обязательно входит белок, в виде куриного филе, и овощи. Также не забывает про фрукты, ведь при похудении организму необходимы витамины.


Известный российский актер Александр Семчев, достиг больших успехов в похудении. Он долгие годы страдал ожирением, и никакие диеты ему не помогали. В конечном счете, вес актера достиг критической отметки 200 кг. Имея огромное количество лишних кг, он продолжал играть в кино и на театральной сцене. Однако он понял, что пришло время худеть. Александр Семчев перепробовал различные диеты, однако ограничения в питании не принесли желаемого успеха. Ведь организм человека устроен так, чтобы потреблять все продукты, только в небольшом количестве. Однако советы диетологов, актер отвергал, так как очень любил вкусно покушать. Как заметил Александр, тяга к еде обусловлена недостатком питания, которое он испытал в юности. Результатом его неумеренности, стал вес, который составил 200 кг. Актер решил взяться за свой внешний вид, и поводом этому стало нежелание режиссеров работать с ним. Некоторые его поклонники начали подозревать, что Александр тяжело болен, однако он опроверг подобную информацию. Семчев не скрывает, что из-за лишнего веса у него появились проблемы со здоровьем, но их можно контролировать, если пропивать назначенные доктором лекарства. Александр не позволяет диетологом и тренерам вмешиваться в его процесс похудения. Он провел большую работу прежде, чем решился сбрасывать лишние килограммы. Актер прочел большое количество литературы, общался с теми, кто применял описанные там диеты, да и сам он не раз пытался изменить свой рацион питания. Секрет похудения Александра Семчева, заключается в том, что он ограничил свое потребление сдобы и жаренного. Актер старается питаться часто и небольшими порциями, в его рацион обязательно входит белок, в виде куриного филе, и овощи. Также не забывает про фрукты, ведь при похудении организму необходимы витамины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика