У Стэна Ли еще будет несколько камео в фильмах Marvel - «Новости кино» » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 00:13, 13 марта 2019
Все новости / Культура

У Стэна Ли еще будет несколько камео в фильмах Marvel - «Новости кино»

На фото: Стэн Ли в одном из своих камеоЕсли вы уже посмотрели «Капитана Марвел», то наверняка растрогались, увидев на экране Стэна Ли, легендарного создателя марвеловских комиксов, скончавшегося в прошлом ...
У Стэна Ли еще будет несколько камео в фильмах Marvel - «Новости кино»

На фото: Стэн Ли в одном из своих камео


Если вы уже посмотрели «Капитана Марвел», то наверняка растрогались, увидев на экране Стэна Ли, легендарного создателя марвеловских комиксов, скончавшегося в прошлом году в возрасте 95 лет.


Растрогались и расстроились, предположив, что это последнее камео гения. Однако босс Marvel Кевин Файги в недавней беседе с ET Online подтвердил, что зрители еще увидят Стэна Ли в нескольких камео, которые всеми любимый хулиганский дедушка успел отснять перед смертью.


Так, по словам Файги, Ли появится в предстоящих картинах «Мстители: Финал», релиз которого состоится 25 апреля, и «Человек-паук: Вдали от дома», премьера которого намечена на 3 июля.


«Капитан Марвел» стал первым фильмом, в котором Стэн Ли появился уже после своей кончины. Не считая мультфильма «Человек-паук: Через вселенные», где мы наблюдали анимационное камео мэтра.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Стэн Ли в одном из своих камео Если вы уже посмотрели «Капитана Марвел», то наверняка растрогались, увидев на экране Стэна Ли, легендарного создателя марвеловских комиксов, скончавшегося в прошлом году в возрасте 95 лет. Растрогались и расстроились, предположив, что это последнее камео гения. Однако босс Marvel Кевин Файги в недавней беседе с ET Online подтвердил, что зрители еще увидят Стэна Ли в нескольких камео, которые всеми любимый хулиганский дедушка успел отснять перед смертью. Так, по словам Файги, Ли появится в предстоящих картинах «Мстители: Финал», релиз которого состоится 25 апреля, и «Человек-паук: Вдали от дома», премьера которого намечена на 3 июля. «Капитан Марвел» стал первым фильмом, в котором Стэн Ли появился уже после своей кончины. Не считая мультфильма «Человек-паук: Через вселенные», где мы наблюдали анимационное камео мэтра. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика