Премьера трейлера: «Аладдин» Гая Ричи во всей красе - «Новости кино» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 00:13, 13 марта 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: «Аладдин» Гая Ричи во всей красе - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Аладдин"В Сети появился полноценный трейлер игрового диснеевского «Аладдина» от режиссера Гая Ричи. И трейлер оказался куда лучше, чем тизер.Главное — Уилл Смит больше не синий...
Премьера трейлера: «Аладдин» Гая Ричи во всей красе - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Аладдин"


В Сети появился полноценный трейлер игрового диснеевского «Аладдина» от режиссера Гая Ричи. И трейлер оказался куда лучше, чем тизер.


Главное — Уилл Смит больше не синий. В тизере, где актер мелькнул на долю секунды, его джинн, раб лампы, был таким же синим, как в мультике. Но в трейлере мы видим, что актер играет со своим привычным цветом кожи. И это хорошо.


Напомним, в ролях помимо Смита заняты Мена Массуд (Аладдин), Наоми Скотт (принцесса Жасмин), Билли Магнуссен (принц Андерс), Марван Кензари (злой визирь Джафар), Навид Негабан (султан).


В украинский прокат фильм выйдет 23 мая.


После разгромных рецензий в адрес «Короля Артура» предстоящий «Аладдин» может реабилитировать Гая Ричи в фэнтезийном жанре. Либо, если случится очередной провал, вернуть постановщика в родную криминальную стихию.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Аладдин" В Сети появился полноценный трейлер игрового диснеевского «Аладдина» от режиссера Гая Ричи. И трейлер оказался куда лучше, чем тизер. Главное — Уилл Смит больше не синий. В тизере, где актер мелькнул на долю секунды, его джинн, раб лампы, был таким же синим, как в мультике. Но в трейлере мы видим, что актер играет со своим привычным цветом кожи. И это хорошо. Напомним, в ролях помимо Смита заняты Мена Массуд (Аладдин), Наоми Скотт (принцесса Жасмин), Билли Магнуссен (принц Андерс), Марван Кензари (злой визирь Джафар), Навид Негабан (султан). В украинский прокат фильм выйдет 23 мая. После разгромных рецензий в адрес «Короля Артура» предстоящий «Аладдин» может реабилитировать Гая Ричи в фэнтезийном жанре. Либо, если случится очередной провал, вернуть постановщика в родную криминальную стихию. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика