Уилл Смит считает мемы про джинна смешными - «Новости кино» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 21:57, 18 апреля 2019
Все новости / Культура

Уилл Смит считает мемы про джинна смешными - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Аладдин"Когда в феврале Уилл Смит впервые предстал перед публикой в образе Джинна в тизере игровой версии диснеевского «Аладдина», Интернет отреагировал как обычно: потоком мемов.Начиная ...
Уилл Смит считает мемы про джинна смешными - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Аладдин"


Когда в феврале Уилл Смит впервые предстал перед публикой в образе Джинна в тизере игровой версии диснеевского «Аладдина», Интернет отреагировал как обычно: потоком мемов.


Начиная с Джинна-Шрека и заканчивая Джинном-Смурфом. Каждый умелец фотошопа спешил пошутить на тему синекожего Уилла Смита. Позже режиссер «Аладдина» Гай Ричи подкорректировал образ Джинна, и в трейлере уже предстала куда более улучшенная версия. А что касается мемов, то актер ничуть не обиделся.


«Это было очень забавно, — рассказал Смит журналу Empire. — Был Джинн-Соник и Джинн-лягушка… Теперь все находится под таким критическим контролем. Я рос в эпоху, когда не было Интернета. Это для меня ново, и я пытаюсь во всем разобраться».


Тем временем Гай Ричи отметил, что некоторые циники, которые поначалу были непреклонно критически настроены по отношению к Джинну, увидев исправленный вариант, пришли с извинениями. «Я думал, в этом мире уже никто не извиняется», — говорит режиссер.


Напомним, «Аладдин» выходит в прокат 23 мая.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Аладдин" Когда в феврале Уилл Смит впервые предстал перед публикой в образе Джинна в тизере игровой версии диснеевского «Аладдина», Интернет отреагировал как обычно: потоком мемов. Начиная с Джинна-Шрека и заканчивая Джинном-Смурфом. Каждый умелец фотошопа спешил пошутить на тему синекожего Уилла Смита. Позже режиссер «Аладдина» Гай Ричи подкорректировал образ Джинна, и в трейлере уже предстала куда более улучшенная версия. А что касается мемов, то актер ничуть не обиделся. «Это было очень забавно, — рассказал Смит журналу Empire. — Был Джинн-Соник и Джинн-лягушка… Теперь все находится под таким критическим контролем. Я рос в эпоху, когда не было Интернета. Это для меня ново, и я пытаюсь во всем разобраться». Тем временем Гай Ричи отметил, что некоторые циники, которые поначалу были непреклонно критически настроены по отношению к Джинну, увидев исправленный вариант, пришли с извинениями. «Я думал, в этом мире уже никто не извиняется», — говорит режиссер. Напомним, «Аладдин» выходит в прокат 23 мая. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика