В Партизанске местный житель осужден за жестокое избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:17, 13 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В Партизанске местный житель осужден за жестокое избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края

13 Март 2019 года В Партизанске здешний обитатель осужден за безжалостное избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края Партизанским городским судом выброшен вердикт гр-ну П., какой осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного...
В Партизанске местный житель осужден за жестокое избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края
В Партизанске местный житель осужден за жестокое избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края

13 Март 2019 года
В Партизанске здешний обитатель осужден за безжалостное избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края

Партизанским городским судом выброшен вердикт гр-ну П., какой осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением объектов, используемых в качестве оружия, повлекшие по неосторожности конец потерпевшего).

Будто введено в судебном заседании, злодеяние приключилось на одной из улиц города Партизанска в ходе перебранки, возникшей между фигурантом и его сожительницей.

Орудуя на почве индивидуальных неприязненных взаимоотношений, дядька навил потерпевшей бездна ударов клюкой и кулаками по телу, от каких баба бросалась на землю.

После этого он взял кус бетона и кинул его на ногу потерпевшей, дабы та не смогла ретироваться.

От полученных телесных повреждений баба скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Фигурант вину в абсолютном злодеянии признал.

За содеянное суд назначил подсудимому 8 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка.


13 Март 2019 года В Партизанске здешний обитатель осужден за безжалостное избиение своей возлюбленной - Прокуратура Приморского края Партизанским городским судом выброшен вердикт гр-ну П., какой осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением объектов, используемых в качестве оружия, повлекшие по неосторожности конец потерпевшего). Будто введено в судебном заседании, злодеяние приключилось на одной из улиц города Партизанска в ходе перебранки, возникшей между фигурантом и его сожительницей. Орудуя на почве индивидуальных неприязненных взаимоотношений, дядька навил потерпевшей бездна ударов клюкой и кулаками по телу, от каких баба бросалась на землю. После этого он взял кус бетона и кинул его на ногу потерпевшей, дабы та не смогла ретироваться. От полученных телесных повреждений баба скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Фигурант вину в абсолютном злодеянии признал. За содеянное суд назначил подсудимому 8 лет 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика