На западе Москвы изнасиловали двух женщин - «Новости дня» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 09:27, 13 марта 2019
Все новости

На западе Москвы изнасиловали двух женщин - «Новости дня»

На западе Москвы изнасиловали и ограбили двух женщин. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, женщины 28-29 лет обратились в полицию с заявлением. Они сообщили, что в ночь на 12 марта в квартиру, которую они снимают, проникли трое неизвестных мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет,...
На западе Москвы изнасиловали двух женщин - «Новости дня»



На западе Москвы изнасиловали и ограбили двух женщин.


Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, женщины 28-29 лет обратились в полицию с заявлением. Они сообщили, что в ночь на 12 марта в квартиру, которую они снимают, проникли трое неизвестных мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет, она ограбили их и изнасиловали.


Материальный ущерб составил около 131 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, трое подозреваемых задержаны.


На западе Москвы изнасиловали и ограбили двух женщин. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, женщины 28-29 лет обратились в полицию с заявлением. Они сообщили, что в ночь на 12 марта в квартиру, которую они снимают, проникли трое неизвестных мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет, она ограбили их и изнасиловали. Материальный ущерб составил около 131 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, трое подозреваемых задержаны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика