На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 15:12, 13 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю

13 Март 2019 года На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю Сахалинским транспортным прокурором утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении студента Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного...
На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю
На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю

13 Март 2019 года
На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю

Сахалинским транспортным прокурором утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении студента Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ(дача взятки должностному мурлу индивидуально в внушительном размере, за совершение заведомо беззаконных деяний).

По версии следственных органов в 2018 году винимый для успешного перевода на третий курс предложил одному из преподавателей проставить ему в зачетной книжке оценки по экзаменам и зачетам без их фактической сдачи.

По завоеванной договоренности 42 тыс. рублей он перечислил на банковскую карту педагога.

Уголовное девало навещено в Ленинский районный суд г. Владивостока Приморского края для рассмотрения по существу.

В взаимоотношении взяткополучателя взбудоражено и расследуется уголовное девало.


13 Март 2019 года На Сахалине студент колледжа предстанет перед судом за дачу взятки преподавателю Сахалинским транспортным прокурором утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении студента Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ(дача взятки должностному мурлу индивидуально в внушительном размере, за совершение заведомо беззаконных деяний). По версии следственных органов в 2018 году винимый для успешного перевода на третий курс предложил одному из преподавателей проставить ему в зачетной книжке оценки по экзаменам и зачетам без их фактической сдачи. По завоеванной договоренности 42 тыс. рублей он перечислил на банковскую карту педагога. Уголовное девало навещено в Ленинский районный суд г. Владивостока Приморского края для рассмотрения по существу. В взаимоотношении взяткополучателя взбудоражено и расследуется уголовное девало.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика