Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 12:56, 01 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки

01 Июль 2019 года Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки И.о. прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 30-летнего новгородца. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ(дача взятки должностному мурлу). По версии следствия, в сентябре 2018 года винимый, видя ООО «ОСиС», в коробке с шоколадом передал основному специалисту-эксперту одного из отделов межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению
Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки
Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки

01 Июль 2019 года
Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки

И.о. прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 30-летнего новгородца. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ(дача взятки должностному мурлу).

По версии следствия, в сентябре 2018 года винимый, видя ООО «ОСиС», в коробке с шоколадом передал основному специалисту-эксперту одного из отделов межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным барахлом в Псковской и Новгородской зонах взятку в облике денег в размере 15 тыс. рублей в качестве благодарности за консультацию по порядку подачи документов для участия организации в торге по реализации древесины, полученной при использовании леса.

Вину в совершении злодеяния винимый не признал.

Уголовное девало с утвержденным прокурором обвинительным заточением навещено мировому судье судебного участка № 35 Новгородского судебного района для рассмотрения по существу.


01 Июль 2019 года Новгородец предстанет перед судом за дачу взятки И.о. прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 30-летнего новгородца. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ(дача взятки должностному мурлу). По версии следствия, в сентябре 2018 года винимый, видя ООО «ОСиС», в коробке с шоколадом передал основному специалисту-эксперту одного из отделов межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным барахлом в Псковской и Новгородской зонах взятку в облике денег в размере 15 тыс. рублей в качестве благодарности за консультацию по порядку подачи документов для участия организации в торге по реализации древесины, полученной при использовании леса. Вину в совершении злодеяния винимый не признал. Уголовное девало с утвержденным прокурором обвинительным заточением навещено мировому судье судебного участка № 35 Новгородского судебного района для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика