Сериал «Темное дитя» возвращается на телеэкраны - «Новости кино» » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 18:27, 13 марта 2019
Все новости / Культура

Сериал «Темное дитя» возвращается на телеэкраны - «Новости кино»

На фото: Промо сериала "Темное дитя"В 2017 году сериал «Темное дитя» покинул экраны после пяти сезонов и премии «Эмми» для исполнительницы главной роли Татьяны Маслани.Теперь канал AMC рассматривает ...
Сериал «Темное дитя» возвращается на телеэкраны - «Новости кино»

На фото: Промо сериала "Темное дитя"


В 2017 году сериал «Темное дитя» покинул экраны после пяти сезонов и премии «Эмми» для исполнительницы главной роли Татьяны Маслани.


Теперь канал AMC рассматривает возможность воскрешения телешоу с возвращением в ту самую вселенную, сообщает Variety. По данным издания, это не будет перезагрузка и не будет сиквел. Новое «Темное дитя» расскажет историю новых персонажей, но сюжет напрямую будет соприкасаться с оригиналом.


В сериале, созданном Джоном Фосеттом и Грэмом Мэнсоном, Маслани сыграла женщину, которая обнаруживает, что она является клоном и что кто-то замышляет убить ее и всех ее «сестер»-клонов.


Официально новая версия шоу пока не запущена в производство. На данном этапе продюсеры ищут команду сценаристов, чтобы те четко обрисовали концепцию. Так или иначе новость весьма любопытная, поскольку оригинальный сериал имел довольно внушительную фанатскую базу, хотя и никогда особо не взлетал в рейтингах.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Промо сериала "Темное дитя" В 2017 году сериал «Темное дитя» покинул экраны после пяти сезонов и премии «Эмми» для исполнительницы главной роли Татьяны Маслани. Теперь канал AMC рассматривает возможность воскрешения телешоу с возвращением в ту самую вселенную, сообщает Variety. По данным издания, это не будет перезагрузка и не будет сиквел. Новое «Темное дитя» расскажет историю новых персонажей, но сюжет напрямую будет соприкасаться с оригиналом. В сериале, созданном Джоном Фосеттом и Грэмом Мэнсоном, Маслани сыграла женщину, которая обнаруживает, что она является клоном и что кто-то замышляет убить ее и всех ее «сестер»-клонов. Официально новая версия шоу пока не запущена в производство. На данном этапе продюсеры ищут команду сценаристов, чтобы те четко обрисовали концепцию. Так или иначе новость весьма любопытная, поскольку оригинальный сериал имел довольно внушительную фанатскую базу, хотя и никогда особо не взлетал в рейтингах. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика