Троих детей нашли рядом с трупом матери в Петербурге - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Михей
Опубликовано: 18:58, 13 марта 2019
Все новости

Троих детей нашли рядом с трупом матери в Петербурге - «Новости Дня»

Наталья Селиверстова/РИА «Новости»В одной из квартир в центре Санкт-Петербурга обнаружили трех детей рядом с телом умершей матери. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам...
Троих детей нашли рядом с трупом матери в Петербурге - «Новости Дня»

Наталья Селиверстова/РИА «Новости»

В одной из квартир в центре Санкт-Петербурга обнаружили трех детей рядом с телом умершей матери. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам ребенка по региону Светлану Агапитову.

Отмечается, что жители дома рассказали органами опеки о странном поведении соседки. По их словам, женщина перестала выходить из квартиры, а дети часто плакали.

Приехавшие сотрудники опеки обнаружили в квартире трех маленьких детей и женщину без признаков жизни.

«Дети внешне выглядят неухоженными, у одного из мальчиков подозревают отставание в развитии», — добавили в аппарате.

В настоящее время следователи устанавливают причину смерти женщины. Уточняется, что отец детей заявил, что готов забрать своих детей к себе.

Ранее в Москве в одном из многоэтажных домов на Ленинградском шоссе полиция обнаружила пятилетнюю грязную и болезненную девочку. Она сидела в груде мусора, напуганная, и не разговаривала.


Наталья Селиверстова/РИА «Новости»В одной из квартир в центре Санкт-Петербурга обнаружили трех детей рядом с телом умершей матери. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам ребенка по региону Светлану Агапитову. Отмечается, что жители дома рассказали органами опеки о странном поведении соседки. По их словам, женщина перестала выходить из квартиры, а дети часто плакали. Приехавшие сотрудники опеки обнаружили в квартире трех маленьких детей и женщину без признаков жизни. «Дети внешне выглядят неухоженными, у одного из мальчиков подозревают отставание в развитии», — добавили в аппарате. В настоящее время следователи устанавливают причину смерти женщины. Уточняется, что отец детей заявил, что готов забрать своих детей к себе. Ранее в Москве в одном из многоэтажных домов на Ленинградском шоссе полиция обнаружила пятилетнюю грязную и болезненную девочку. Она сидела в груде мусора, напуганная, и не разговаривала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика