Сбой парализовал Facebook и Instagram - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 03:18, 14 марта 2019
Все новости

Сбой парализовал Facebook и Instagram - «Новости Дня»

ReutersПользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись с проблемами в работе социальных сетей. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что в Facebook сбой произошел приблизительно в 19.00 мск. По данным портала, в соцсеть не смогли зайти около 35% пользователей, еще 33% пожаловались на проблемы с обновлением ленты. Также 30% пользователей посетовали на проблемы, связанные с авторизацией. Как отмечается, с подобными проблемами столкнулись Россия, Нидерланды, США, Великобритания и Бразилия. Cбой в Instagram произошел в
Сбой парализовал Facebook и Instagram - «Новости Дня»

Reuters

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись с проблемами в работе социальных сетей. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что в Facebook сбой произошел приблизительно в 19.00 мск.

По данным портала, в соцсеть не смогли зайти около 35% пользователей, еще 33% пожаловались на проблемы с обновлением ленты. Также 30% пользователей посетовали на проблемы, связанные с авторизацией. Как отмечается, с подобными проблемами столкнулись Россия, Нидерланды, США, Великобритания и Бразилия.

Cбой в Instagram произошел в 18.00 мск. 48% пользователей пожаловались на проблемы с новостной лентой, 32% — на проблемы с авторизацией, еще 18% — на невозможность зайти в соцсеть. С данной проблемой столкнулись Россия, Испания, США, Австрия, Бразилия.

Ранее сообщалось, что в работе Gmail произошел массовый сбой.


ReutersПользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись с проблемами в работе социальных сетей. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что в Facebook сбой произошел приблизительно в 19.00 мск. По данным портала, в соцсеть не смогли зайти около 35% пользователей, еще 33% пожаловались на проблемы с обновлением ленты. Также 30% пользователей посетовали на проблемы, связанные с авторизацией. Как отмечается, с подобными проблемами столкнулись Россия, Нидерланды, США, Великобритания и Бразилия. Cбой в Instagram произошел в 18.00 мск. 48% пользователей пожаловались на проблемы с новостной лентой, 32% — на проблемы с авторизацией, еще 18% — на невозможность зайти в соцсеть. С данной проблемой столкнулись Россия, Испания, США, Австрия, Бразилия. Ранее сообщалось, что в работе Gmail произошел массовый сбой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика