Представители Facebook прокомментировали сбой в работе своих соцсетей - «Новости дня» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 03:55, 14 марта 2019
Все новости

Представители Facebook прокомментировали сбой в работе своих соцсетей - «Новости дня»

Как заявили представители компании Facebook, которой принадлежат одноименная социальная сеть и сервис Instagram, зафиксированный накануне сбой в их работе не был вызван массовой отправкой запросов на серверы для вывода их из строя – так называемой DDoS-атакой. В настоящее время сотрудники прилагают все...
Представители Facebook прокомментировали сбой в работе своих соцсетей - «Новости дня»



Как заявили представители компании Facebook, которой принадлежат одноименная социальная сеть и сервис Instagram, зафиксированный накануне сбой в их работе не был вызван массовой отправкой запросов на серверы для вывода их из строя – так называемой DDoS-атакой.


В настоящее время сотрудники прилагают все силы, чтобы как можно быстрее решить возникшую проблему, передает ТАСС.


По последним данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в течение последних часов число пользователей, жалующихся на неполадки в работе Facebook и Instagram значительно снизилось.


Ранее сообщалось, что проблемы в Instagram начались около 18:00 минувшей среды по московскому времени. В это же время были зафиксированы многочисленные претензии пользователей Facebook. Жалобы о невозможности зайти на свою страницу или просмотреть ленту новостей поступали из США, Бразилии, России, Индии, Турции, Великобритании, Португалии, Польши, Нидерландов и других стран. Сбои были зафиксированы и в работе других сервисов Facebook — Messenger и WhatsApp.


Как заявили представители компании Facebook, которой принадлежат одноименная социальная сеть и сервис Instagram, зафиксированный накануне сбой в их работе не был вызван массовой отправкой запросов на серверы для вывода их из строя – так называемой DDoS-атакой. В настоящее время сотрудники прилагают все силы, чтобы как можно быстрее решить возникшую проблему, передает ТАСС. По последним данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в течение последних часов число пользователей, жалующихся на неполадки в работе Facebook и Instagram значительно снизилось. Ранее сообщалось, что проблемы в Instagram начались около 18:00 минувшей среды по московскому времени. В это же время были зафиксированы многочисленные претензии пользователей Facebook. Жалобы о невозможности зайти на свою страницу или просмотреть ленту новостей поступали из США, Бразилии, России, Индии, Турции, Великобритании, Португалии, Польши, Нидерландов и других стран. Сбои были зафиксированы и в работе других сервисов Facebook — Messenger и WhatsApp.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика