В Facebook и Instagram прокомментировали глобальный сбой - «Новости Дня» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 09:15, 14 марта 2019
Все новости

В Facebook и Instagram прокомментировали глобальный сбой - «Новости Дня»

Facebook.comСотрудники Facebook полагают, что сбои в работе сервисов компании не были вызваны DDoS-атакой. Об этом говорится в заявлении компании в твиттере. «Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему...
В Facebook и Instagram прокомментировали глобальный сбой - «Новости Дня»

Facebook.com

Сотрудники Facebook полагают, что сбои в работе сервисов компании не были вызваны DDoS-атакой. Об этом говорится в заявлении компании в твиттере.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему как можно скорее, но мы можем подтвердить, что сбой не связан с DDoS-атакой», — говорится в сообщении.

Представители Instagram, пользователи которого также столкнулись с проблемами при использовании соцсети, в твиттере тоже опровергли DDoS-атаку.

Ранее сообщалось, что сбой парализовал Facebook и Instagram по всему миру.


Facebook.comСотрудники Facebook полагают, что сбои в работе сервисов компании не были вызваны DDoS-атакой. Об этом говорится в заявлении компании в твиттере. «Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему как можно скорее, но мы можем подтвердить, что сбой не связан с DDoS-атакой», — говорится в сообщении. Представители Instagram, пользователи которого также столкнулись с проблемами при использовании соцсети, в твиттере тоже опровергли DDoS-атаку. Ранее сообщалось, что сбой парализовал Facebook и Instagram по всему миру.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика