Обвиняемая в убийстве брата Ким Чен Ына осталась под стражей - «Новости дня» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 09:36, 14 марта 2019
Все новости

Обвиняемая в убийстве брата Ким Чен Ына осталась под стражей - «Новости дня»

Суд в Малайзии отказался освобождать гражданку Вьетнама, подозреваемую в убийстве брата Ким Чен Ына. Разбирательство в ее отношении будет продолжено. Ранее судья снял все обвинения с гражданки Индонезии, также подозревавшейся в убийстве Ким Чен Нама. Правда, служитель Фемиды уточнил, что у суда также нет опровержений...
Обвиняемая в убийстве брата Ким Чен Ына осталась под стражей - «Новости дня»

Суд в Малайзии отказался освобождать гражданку Вьетнама, подозреваемую в убийстве брата Ким Чен Ына. Разбирательство в ее отношении будет продолжено. Ранее судья снял все обвинения с гражданки Индонезии, также подозревавшейся в убийстве Ким Чен Нама. Правда, служитель Фемиды уточнил, что у суда также нет опровержений ее вины.


В феврале 2017 года две женщины в аэропорту Куала-Лумпур набросились на мужчину и намазали его лицо жидкостью, в которой было обнаружено нервно-паралитическое вещество, напоминает телеканал "Россия 24". Мужчина скончался, в нем признала Ким Чен Нама – брата действующего лидера КНДР. Судя по всему, женщины были уверены, что участвуют в розыгрыше.


Суд в Малайзии отказался освобождать гражданку Вьетнама, подозреваемую в убийстве брата Ким Чен Ына. Разбирательство в ее отношении будет продолжено. Ранее судья снял все обвинения с гражданки Индонезии, также подозревавшейся в убийстве Ким Чен Нама. Правда, служитель Фемиды уточнил, что у суда также нет опровержений ее вины. В феврале 2017 года две женщины в аэропорту Куала-Лумпур набросились на мужчину и намазали его лицо жидкостью, в которой было обнаружено нервно-паралитическое вещество, напоминает телеканал "Россия 24". Мужчина скончался, в нем признала Ким Чен Нама – брата действующего лидера КНДР. Судя по всему, женщины были уверены, что участвуют в розыгрыше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика