Защитница обвиняемого в убийстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу » «Новости Дня»
Green
Опубликовано: 12:08, 14 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Защитница обвиняемого в убийстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу

14 Март 2019 года Защитница винимого в душегубстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу Прокуратура Московского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Татьяны Александровой. Она признана судом виновной в совершении злодеяний, предусмотренных ч...
Защитница обвиняемого в убийстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу
Защитница обвиняемого в убийстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу

14 Март 2019 года
Защитница винимого в душегубстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу

Прокуратура Московского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Татьяны Александровой.

Она признана судом виновной в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 294 УК РФ(вмешательство в деятельность суда), ч. 3 ст. 303 УК РФ(фальсификация доказательств по уголовному делу адвокатом).

Суд ввел, что марте 2017 Александрова, изображая коллективным адвокатом подсудимого, винимого в совершении душегубства, с каким она заключалась в домашних взаимоотношениях, при ознакомлении с материалами уголовного девала в канцелярии Санкт-Петербургского городского суда выбросила доля материалов девала и двукратно заменила оригинальные процессуальные документы на фальсифицированные. При этом оригинальные документы подсудимая изничтожила.

Баба в судебном заседании всецело согласилась с предъявленным обвинением, раскаялась в содеянном. Она пояснила, что познакомилась с дядею в ходе переписки и пожелала поддержать ему избежать уголовной ответственности.

С учетом позиции государственного обвинения Московский районный суд Санкт-Петербурга признал Александрову виновной в совершении этого злодеяния и назначил ей кара в облике 2,5 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 3 года и с добавочным наказанием в облике штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


14 Март 2019 года Защитница винимого в душегубстве осуждена за фальсификацию доказательств по уголовному делу Прокуратура Московского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Татьяны Александровой. Она признана судом виновной в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 294 УК РФ(вмешательство в деятельность суда), ч. 3 ст. 303 УК РФ(фальсификация доказательств по уголовному делу адвокатом). Суд ввел, что марте 2017 Александрова, изображая коллективным адвокатом подсудимого, винимого в совершении душегубства, с каким она заключалась в домашних взаимоотношениях, при ознакомлении с материалами уголовного девала в канцелярии Санкт-Петербургского городского суда выбросила доля материалов девала и двукратно заменила оригинальные процессуальные документы на фальсифицированные. При этом оригинальные документы подсудимая изничтожила. Баба в судебном заседании всецело согласилась с предъявленным обвинением, раскаялась в содеянном. Она пояснила, что познакомилась с дядею в ходе переписки и пожелала поддержать ему избежать уголовной ответственности. С учетом позиции государственного обвинения Московский районный суд Санкт-Петербурга признал Александрову виновной в совершении этого злодеяния и назначил ей кара в облике 2,5 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 3 года и с добавочным наказанием в облике штрафа в размере 20 тыс. рублей. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика