Цеповяз отправлен в колонию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 12:36, 14 марта 2019
Все новости

Цеповяз отправлен в колонию - «Новости Дня»

vk.comОсужденный по делу банды «цапков» Вячеслав Цеповяз отправлен из следственного изолятора Хабаровска в колонию, передает ТАСС. Об этом заявила председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК)...
Цеповяз отправлен в колонию - «Новости Дня»

vk.com

Осужденный по делу банды «цапков» Вячеслав Цеповяз отправлен из следственного изолятора Хабаровска в колонию, передает ТАСС.

Об этом заявила председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Хабаровского края Виктория Макарчук.

«Цеповяз на днях убыл из СИЗО для отбытия наказания. УФСИН выдало нам справку, что его не спрятали от нас, а действительно там нет. Написали, что из СИЗО убыл для отбытия наказания, но куда, не написали», — сказала она.

Ранее официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной заявил, что Вячеслав Цеповяз, осужденный по делу банды Цапков, был незаконно переведен на облегченные условия отбывания наказания.


vk.comОсужденный по делу банды «цапков» Вячеслав Цеповяз отправлен из следственного изолятора Хабаровска в колонию, передает ТАСС. Об этом заявила председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Хабаровского края Виктория Макарчук. «Цеповяз на днях убыл из СИЗО для отбытия наказания. УФСИН выдало нам справку, что его не спрятали от нас, а действительно там нет. Написали, что из СИЗО убыл для отбытия наказания, но куда, не написали», — сказала она. Ранее официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной заявил, что Вячеслав Цеповяз, осужденный по делу банды Цапков, был незаконно переведен на облегченные условия отбывания наказания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика