УЕФА может наказать Неймара за критику судей в несыгранном матче - «Новости дня» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 15:41, 14 марта 2019
Все новости

УЕФА может наказать Неймара за критику судей в несыгранном матче - «Новости дня»

Лидер бразильской футбольной сборной и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар может быть дисквалифицирован на три матча за критику арбитров встречи "ПСЖ" с английским "Манчестер Юнайтед". Пикантность ситуации в том, что форвард травмирован и не принимал участия в игре. Тем...
УЕФА может наказать Неймара за критику судей в несыгранном матче - «Новости дня»



Лидер бразильской футбольной сборной и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар может быть дисквалифицирован на три матча за критику арбитров встречи "ПСЖ" с английским "Манчестер Юнайтед". Пикантность ситуации в том, что форвард травмирован и не принимал участия в игре.


Тем не менее Европейский союз футбольных ассоциаций открыл в отношении бразильца дисциплинарное дело и, как сообщает британская The Times, Неймару грозит отлучение от выступлений в евротурнирах на три матча.


Причиной стала жесткая критика со стороны бразильца судейского решения в концовке встречи его клуба с "МЮ": арбитр Дамир Скомина назначил 11-метровый штрафной удар в ворота хозяев, приняв решение с помощью видеоповтора (VAR). Манкунианцы забили с пенальти гол и выбили парижан из Лиги чемпионов. Неймар же после игры разразился в Instagram нелицеприятной критикой в адрес рефери.


Лидер бразильской футбольной сборной и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар может быть дисквалифицирован на три матча за критику арбитров встречи "ПСЖ" с английским "Манчестер Юнайтед". Пикантность ситуации в том, что форвард травмирован и не принимал участия в игре. Тем не менее Европейский союз футбольных ассоциаций открыл в отношении бразильца дисциплинарное дело и, как сообщает британская The Times, Неймару грозит отлучение от выступлений в евротурнирах на три матча. Причиной стала жесткая критика со стороны бразильца судейского решения в концовке встречи его клуба с "МЮ": арбитр Дамир Скомина назначил 11-метровый штрафной удар в ворота хозяев, приняв решение с помощью видеоповтора (VAR). Манкунианцы забили с пенальти гол и выбили парижан из Лиги чемпионов. Неймар же после игры разразился в Instagram нелицеприятной критикой в адрес рефери.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика