Французский политик: на улицах Крыма меньше военных, чем в Париже - «Новости дня» » «Новости Дня»
Salisburry
Опубликовано: 15:41, 14 марта 2019
Все новости

Французский политик: на улицах Крыма меньше военных, чем в Париже - «Новости дня»

13 марта в Крым прибыла делегация французских политиков во главе с президентом Ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани. В прямом эфире программы "60 минут" он рассказал, что на улицах Крыма видел гораздо меньше людей в военной форме, чем в Париже. "Это третий визит в составе делегации, но...
Французский политик: на улицах Крыма меньше военных, чем в Париже - «Новости дня»



13 марта в Крым прибыла делегация французских политиков во главе с президентом Ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани. В прямом эфире программы "60 минут" он рассказал, что на улицах Крыма видел гораздо меньше людей в военной форме, чем в Париже.


"Это третий визит в составе делегации, но я лично в Крыму уже шестой раз", — сказал Мариани.


"Здесь мы видим людей, которые рады возвращению в Россию. Мы также разговариваем с представителями крымских татар, которые уверяют, что их права соблюдаются и уважаются. Отчеты американцев о якобы нарушении прав крымчан — это просто злая воля, это несерьезно. Они пишут свои доклады ни разу не побывав на полуострове. На самом деле нам неважно, что говорят американцы или украинцы. Нам важна реакция французов. А французы говорят: референдум был? Был. Жители Крыма проголосовали. Надо уважать их волю", — подчеркнул Тьерри Мариани.




Политик напомнил, что некоторые парламентарии, посещавшие полуостров, лишились своих мандатов: "Теперь нам нельзя посещать Украину, мы получили ноту СБУ, в которой говорится, что нам грозит тюремное заключение до четырех лет". Однако, по его словам, это "риск ради отстаивания своих убеждений".


Делегация французских политиков пробудет в Крыму с 13 по 16 марта. Ожидается, что зарубежные гости примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных пятилетию возвращения Крыма в Россию.


13 марта в Крым прибыла делегация французских политиков во главе с президентом Ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани. В прямом эфире программы "60 минут" он рассказал, что на улицах Крыма видел гораздо меньше людей в военной форме, чем в Париже. "Это третий визит в составе делегации, но я лично в Крыму уже шестой раз", — сказал Мариани. "Здесь мы видим людей, которые рады возвращению в Россию. Мы также разговариваем с представителями крымских татар, которые уверяют, что их права соблюдаются и уважаются. Отчеты американцев о якобы нарушении прав крымчан — это просто злая воля, это несерьезно. Они пишут свои доклады ни разу не побывав на полуострове. На самом деле нам неважно, что говорят американцы или украинцы. Нам важна реакция французов. А французы говорят: референдум был? Был. Жители Крыма проголосовали. Надо уважать их волю", — подчеркнул Тьерри Мариани. Политик напомнил, что некоторые парламентарии, посещавшие полуостров, лишились своих мандатов: "Теперь нам нельзя посещать Украину, мы получили ноту СБУ, в которой говорится, что нам грозит тюремное заключение до четырех лет". Однако, по его словам, это "риск ради отстаивания своих убеждений". Делегация французских политиков пробудет в Крыму с 13 по 16 марта. Ожидается, что зарубежные гости примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных пятилетию возвращения Крыма в Россию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика