Мурад Мусаев: это был незабываемый матч - «Новости дня» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 00:39, 15 марта 2019
Все новости

Мурад Мусаев: это был незабываемый матч - «Новости дня»

"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Пропустив мяч за 30 секунд до финального свистка, подопечные Мурада Мусаева упустили победу в игре с "Валенсией". Счет 1:1 устроил испанский клуб. Главный тренер "Краснодар" Мурад Мусаев нашел добрые слова для своей команды. "Это незабываемый...
Мурад Мусаев: это был незабываемый матч - «Новости дня»

"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Пропустив мяч за 30 секунд до финального свистка, подопечные Мурада Мусаева упустили победу в игре с "Валенсией". Счет 1:1 устроил испанский клуб.


Главный тренер "Краснодар" Мурад Мусаев нашел добрые слова для своей команды. "Это незабываемый матч. Ради таких моментов мы должны много работать и трудиться. Очень хотелось порадовать болельщиков. Мы сделали для этого всё, что могли и ушли с поля с гордо поднятой головой. Все силы отдан для победы. Сыграли дисциплинированно, показали хороший футбол. В концовке матча мы показали свою авантюрность. Мы побежали забивать второй гол, но нужно было сыграть более прагматично", — приводит слова Мусаева РИА Новости.


"Ребята сейчас разочарованы. В раздевалке все игроки сидят с опущенными головами. Большинство парней плачет. Они были близки к победе, сколько отдали сил для победы, но, к сожалению, ее не добились. Ребята провели отличный матч, что я никого не могу упрекнуть, что впереди обязательно будут хорошие игры и много побед, если мы продолжим относиться к своему делу так, как сегодня. Основной разговор с командой будет завтра" – добавил Мурад Мусаев.


Тренер краснодарцев подтвердил, что нападавший Ари получил травму и пропустит ближайший матч с "Локомотивом". Футболист был заменен на 30 минуте встречи. "У Ари опять проблемы с задней поверхностью бедра. К "Локомотиву" он вряд ли будет готов".


"Краснодар" завершил борьбу в Лиге Европы. Пропустив мяч за 30 секунд до финального свистка, подопечные Мурада Мусаева упустили победу в игре с "Валенсией". Счет 1:1 устроил испанский клуб. Главный тренер "Краснодар" Мурад Мусаев нашел добрые слова для своей команды. "Это незабываемый матч. Ради таких моментов мы должны много работать и трудиться. Очень хотелось порадовать болельщиков. Мы сделали для этого всё, что могли и ушли с поля с гордо поднятой головой. Все силы отдан для победы. Сыграли дисциплинированно, показали хороший футбол. В концовке матча мы показали свою авантюрность. Мы побежали забивать второй гол, но нужно было сыграть более прагматично", — приводит слова Мусаева РИА Новости. "Ребята сейчас разочарованы. В раздевалке все игроки сидят с опущенными головами. Большинство парней плачет. Они были близки к победе, сколько отдали сил для победы, но, к сожалению, ее не добились. Ребята провели отличный матч, что я никого не могу упрекнуть, что впереди обязательно будут хорошие игры и много побед, если мы продолжим относиться к своему делу так, как сегодня. Основной разговор с командой будет завтра" – добавил Мурад Мусаев. Тренер краснодарцев подтвердил, что нападавший Ари получил травму и пропустит ближайший матч с "Локомотивом". Футболист был заменен на 30 минуте встречи. "У Ари опять проблемы с задней поверхностью бедра. К "Локомотиву" он вряд ли будет готов".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика