О записи на личный прием прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 12:27, 15 марта 2019
Все новости / Россия

О записи на личный прием прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ

12 Март 2019 года О записи на индивидуальный зачисление прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ В апреле прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа проложит индивидуальный зачисление граждан в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе. Для организации приема в стадия с 12 по 26 марта...
О записи на личный прием прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ
О записи на личный прием прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ

12 Март 2019 года
О записи на индивидуальный зачисление прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ

В апреле прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа проложит индивидуальный зачисление граждан в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе.

Для организации приема в стадия с 12 по 26 марта осуществляется предварительная запись по телефонам в г.Салехард: 4-22-10 и 3-99-58.

Запись проводится в работники дни стадия времени с 9 до 18 часов(интервал с 13 до 14 часов).

Для предварительной записи необходимо доложить водящиеся сведения о нарушениях закона, лев и воль человека и гражданина, и, в случае обращения ранее по аналогичным спросам в контрольно-надзорные органы, настоящие о итогах рассмотрения этих обращений.


12 Март 2019 года О записи на индивидуальный зачисление прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ В апреле прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа проложит индивидуальный зачисление граждан в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе. Для организации приема в стадия с 12 по 26 марта осуществляется предварительная запись по телефонам в г.Салехард: 4-22-10 и 3-99-58. Запись проводится в работники дни стадия времени с 9 до 18 часов(интервал с 13 до 14 часов). Для предварительной записи необходимо доложить водящиеся сведения о нарушениях закона, лев и воль человека и гражданина, и, в случае обращения ранее по аналогичным спросам в контрольно-надзорные органы, настоящие о итогах рассмотрения этих обращений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика