Marvel исправила ошибку на постере последних «Мстителей» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 21:49, 15 марта 2019
Все новости / Культура

Marvel исправила ошибку на постере последних «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Данай Гурира в роли ОкойеНа днях долгожданный марвеловский блокбастер «Мстители: Финал» обзавелся новым трейлером и ярким постером. Однако пользователи соцсетей не только обсудили ролик, но и ...
Marvel исправила ошибку на постере последних «Мстителей» - «Новости кино»

На фото: Данай Гурира в роли Окойе


На днях долгожданный марвеловский блокбастер «Мстители: Финал» обзавелся новым трейлером и ярким постером. Однако пользователи соцсетей не только обсудили ролик, но и заметили оплошность на афише.


На постере изображены тринадцать персонажей. Но имена были указаны лишь двенадцати актеров. Почему-то Marvel то ли забыла, то ли не посчитала нужным написать имя актрисы Данай Гуриры, которая играет Окойе, генерала женской армии Ваканды.


При этом, например, имя Брэдли Купера, который не появляется в кадре, а лишь озвучивает енота Ракету, фигурировало на постере.


Недосмотр со стороны студии вызвал в Сети волну возмущения и протестов, так что Marvel поспешила исправить ошибку и обнародовать откорректированный постер с наличием имени Гуриры.


Напомним, «Мстители: Финал» прибывает в украинские кинотеатры 25 апреля.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Данай Гурира в роли Окойе На днях долгожданный марвеловский блокбастер «Мстители: Финал» обзавелся новым трейлером и ярким постером. Однако пользователи соцсетей не только обсудили ролик, но и заметили оплошность на афише. На постере изображены тринадцать персонажей. Но имена были указаны лишь двенадцати актеров. Почему-то Marvel то ли забыла, то ли не посчитала нужным написать имя актрисы Данай Гуриры, которая играет Окойе, генерала женской армии Ваканды. При этом, например, имя Брэдли Купера, который не появляется в кадре, а лишь озвучивает енота Ракету, фигурировало на постере. Недосмотр со стороны студии вызвал в Сети волну возмущения и протестов, так что Marvel поспешила исправить ошибку и обнародовать откорректированный постер с наличием имени Гуриры. Напомним, «Мстители: Финал» прибывает в украинские кинотеатры 25 апреля. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика