Решилась судьба «трудного» ребенка из Челябинска, покалечившего двоих одноклассников » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:53, 15 марта 2019
Все новости / Покупки / Интервью / Общество / Россия

Решилась судьба «трудного» ребенка из Челябинска, покалечившего двоих одноклассников

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Принято решение о пятикласснике с особенностями развития, который держал в страхе всю школу. После драки в одной из челябинских школ, центральным участником который был пятиклассник с диагнозом ЗПР, полиция начала проверку. Сейчас принимается решение...
Решилась судьба «трудного» ребенка из Челябинска, покалечившего двоих одноклассников

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Принято решение о пятикласснике с особенностями развития, который держал в страхе всю школу.

После драки в одной из челябинских школ, центральным участником который был пятиклассник с диагнозом ЗПР, полиция начала проверку. Сейчас принимается решение о постановке на учет несовершеннолетнего школьника.

Напомним, что мальчик с особенностями развития пришел в школу в начале учебного года. Он часто участвовал в драках, и при очередном конфликте у другого школьника диагностировали сотрясение мозга.

Ребенок несовершеннолетний и завести на него уголовное дело невозможно. Пока шла проверка по данному инциденту, пятиклассник отправил в больницу еще одного школьника. Как утверждает мама «трудного» ребенка в интервью для сайта 74.ru, ее вынудили написать заявление о переводе своего ребенка на дистанционное обучение. Она не считает, что сын виноват в случившемся, его просто выживают, ведь он не такой, как все, а домашнее обучение не идет ему на пользу.

Родители одноклассников наоборот, довольны таким решением. Их дети в безопасности и школьному процессу ничего не угрожает.


Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Принято решение о пятикласснике с особенностями развития, который держал в страхе всю школу. После драки в одной из челябинских школ, центральным участником который был пятиклассник с диагнозом ЗПР, полиция начала проверку. Сейчас принимается решение о постановке на учет несовершеннолетнего школьника. Напомним, что мальчик с особенностями развития пришел в школу в начале учебного года. Он часто участвовал в драках, и при очередном конфликте у другого школьника диагностировали сотрясение мозга. Ребенок несовершеннолетний и завести на него уголовное дело невозможно. Пока шла проверка по данному инциденту, пятиклассник отправил в больницу еще одного школьника. Как утверждает мама «трудного» ребенка в интервью для сайта 74.ru, ее вынудили написать заявление о переводе своего ребенка на дистанционное обучение. Она не считает, что сын виноват в случившемся, его просто выживают, ведь он не такой, как все, а домашнее обучение не идет ему на пользу. Родители одноклассников наоборот, довольны таким решением. Их дети в безопасности и школьному процессу ничего не угрожает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика