Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 09:36, 16 марта 2019
Все новости

Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Новости Дня»

16 марта 2019 08:41 Лайма ВайкулеЛатвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как во время выступления в Одессе, прямо на сцене ее сильно ударило током. В своем интервью YouTube каналу «Говорящие головы» певица...
Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Новости Дня»
16 марта 2019
08:41
Лайма Вайкуле

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как во время выступления в Одессе, прямо на сцене ее сильно ударило током.


В своем интервью YouTube каналу «Говорящие головы» певица поведала, что возила с собой многоярусные декорации, и на одном из концертов получила разряд электричества из-за неправильного монтажа этих декораций.


По словам певицы, это произошло «много-много лет назад».

? читать продолжение новости ?

«Я возила с собой сцену. Фуры ездили со мной. И они поставили так сцену, она была многоэтажная, музыканты сидели на десятиметровой высоте. Поставили сцену и перебили провод световой, а это 300 вольт. Очень много. А в то время мы работали с проводным микрофонами», — говорит певица.

И тут, когда она взялась рукой за металлический поручень сцены, ее и тряхнуло.


«Я отпустила поручень и понимаю, что я падаю. Я выбросила микрофон. Понимаю, что иду назад, смотрю на клавишника и понимаю, что ничего сказать не могу. Я была тогда в очень хорошей форме, я устояла тогда и не свалилась с этого второго этажа», — рассказала Вайкуле.
? читать продолжение новости ?

Интересно, что после этого рассказа некоторые пользователи предположили, что артистка «получила превентивный удар» из-за ее позиции по Крыму. Как известно, Вайкуле является гражданкой Латвии, то есть страны, находящейся в ЕС.


Ранее «NOVOSTI-DNY.Ru» сообщало, что летом минувшего года Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено».


16 марта 2019 08:41 Лайма ВайкулеЛатвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как во время выступления в Одессе, прямо на сцене ее сильно ударило током. В своем интервью YouTube каналу «Говорящие головы» певица поведала, что возила с собой многоярусные декорации, и на одном из концертов получила разряд электричества из-за неправильного монтажа этих декораций. По словам певицы, это произошло «много-много лет назад».? читать продолжение новости ? «Я возила с собой сцену. Фуры ездили со мной. И они поставили так сцену, она была многоэтажная, музыканты сидели на десятиметровой высоте. Поставили сцену и перебили провод световой, а это 300 вольт. Очень много. А в то время мы работали с проводным микрофонами», — говорит певица. И тут, когда она взялась рукой за металлический поручень сцены, ее и тряхнуло. «Я отпустила поручень и понимаю, что я падаю. Я выбросила микрофон. Понимаю, что иду назад, смотрю на клавишника и понимаю, что ничего сказать не могу. Я была тогда в очень хорошей форме, я устояла тогда и не свалилась с этого второго этажа», — рассказала Вайкуле. ? читать продолжение новости ? Интересно, что после этого рассказа некоторые пользователи предположили, что артистка «получила превентивный удар» из-за ее позиции по Крыму. Как известно, Вайкуле является гражданкой Латвии, то есть страны, находящейся в ЕС. Ранее «NOVOSTI-DNY.Ru» сообщало, что летом минувшего года Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика