Мадуро запретил врачам помогать пациентам перед выборами - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 06:28, 18 марта 2019
Все новости

Мадуро запретил врачам помогать пациентам перед выборами - «Новости Дня»

Marco Bello/Reuters Один из направленных в Венесуэлу кубинских врачей Янсьер Ариас заявил, что власти Венесуэлы принуждали их использовать медицинскую помощь как инструмент давление перед выборами, сообщает ...[/b]
Мадуро запретил врачам помогать пациентам перед выборами - «Новости Дня»

Marco Bello/Reuters

Один из направленных в Венесуэлу кубинских врачей Янсьер Ариас заявил, что власти Венесуэлы принуждали их использовать медицинскую помощь как инструмент давление перед выборами, сообщает The New York Times.

По словам Ариаса, к нему в клинику пришел 65-летний пациент с сердечной недостаточностью, который срочно нуждался в кислороде.

Он заявил, что находившиеся в клинике военные запретили ему помочь мужчине, заявив, что врачи смогут раздать пациентам кислород «ближе к выборам».

Ариас добавил, что подобные манипуляции нарушают констититуцию.

Ранее сообщалось, что в Венесуэле недалеко от городской центральной больницы произошла стычка между сторонниками и противниками президента Венесуэлы Николаса Мадуро.


Marco Bello/Reuters Один из направленных в Венесуэлу кубинских врачей Янсьер Ариас заявил, что власти Венесуэлы принуждали их использовать медицинскую помощь как инструмент давление перед выборами, сообщает The New York Times. По словам Ариаса, к нему в клинику пришел 65-летний пациент с сердечной недостаточностью, который срочно нуждался в кислороде. Он заявил, что находившиеся в клинике военные запретили ему помочь мужчине, заявив, что врачи смогут раздать пациентам кислород «ближе к выборам». Ариас добавил, что подобные манипуляции нарушают констититуцию. Ранее сообщалось, что в Венесуэле недалеко от городской центральной больницы произошла стычка между сторонниками и противниками президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика