СМИ сообщили о жертве стрельбы в Утрехте - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 15:07, 18 марта 2019
Все новости

СМИ сообщили о жертве стрельбы в Утрехте - «Новости Дня»

Yves Herman/ReutersВ результате стрельбы в нидерландском Утрехте погиб по меньшей мере один человек, сообщает Sky News со ссылкой на данные местной полиции. Reuters уточняет, что местные правоохранительные...
СМИ сообщили о жертве стрельбы в Утрехте - «Новости Дня»

Yves Herman/Reuters

В результате стрельбы в нидерландском Утрехте погиб по меньшей мере один человек, сообщает Sky News со ссылкой на данные местной полиции.

Reuters уточняет, что местные правоохранительные органы, считают, что инцидент, «по-видимому», был террористической атакой.

Ранее сообщалось, что в Утрехте был введен режим максимальной террористической угрозы.

Также поступали сведения, что стрелявший в настоящее время не найден. По одной из версий, он мог покинуть место инцидента на машине.


Yves Herman/ReutersВ результате стрельбы в нидерландском Утрехте погиб по меньшей мере один человек, сообщает Sky News со ссылкой на данные местной полиции. Reuters уточняет, что местные правоохранительные органы, считают, что инцидент, «по-видимому», был террористической атакой. Ранее сообщалось, что в Утрехте был введен режим максимальной террористической угрозы. Также поступали сведения, что стрелявший в настоящее время не найден. По одной из версий, он мог покинуть место инцидента на машине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика