Песков высказался о сообщениях про травлю девочки после письма Путину - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 15:07, 18 марта 2019
Все новости

Песков высказался о сообщениях про травлю девочки после письма Путину - «Новости Дня»

Алексей Куденко/РИА «Новости»Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что комментировать ситуацию с девочкой, которую якобы затравили после письма российскому лидеру, «нет необходимости»...
Песков высказался о сообщениях про травлю девочки после письма Путину - «Новости Дня»

Алексей Куденко/РИА «Новости»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что комментировать ситуацию с девочкой, которую якобы затравили после письма российскому лидеру, «нет необходимости». Слова пресс-секретаря передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в Псковской области жители деревни Томсино затравили 12-летнюю девочку за то, что она написала письмо Путину с просьбой о помощи. Позднее в СК заверили, что сообщения об угрозах не соответствуют действительности.

Песков пояснил, что в Кремле не считают нужным комментировать сообщения СМИ о травле, так как данной ситуацией в настоящий момент занимаются «местные псковские власти», которые создали для этого специальную группу. Он подчеркнул, что из Москвы, «оперирую отрывчатыми данными», помочь девочке и ее семье не представляется возможным.


Алексей Куденко/РИА «Новости»Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что комментировать ситуацию с девочкой, которую якобы затравили после письма российскому лидеру, «нет необходимости». Слова пресс-секретаря передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что в Псковской области жители деревни Томсино затравили 12-летнюю девочку за то, что она написала письмо Путину с просьбой о помощи. Позднее в СК заверили, что сообщения об угрозах не соответствуют действительности. Песков пояснил, что в Кремле не считают нужным комментировать сообщения СМИ о травле, так как данной ситуацией в настоящий момент занимаются «местные псковские власти», которые создали для этого специальную группу. Он подчеркнул, что из Москвы, «оперирую отрывчатыми данными», помочь девочке и ее семье не представляется возможным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика