В СК внесли ясность в сообщения о девочке, затравленной после письма Путину - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 15:07, 18 марта 2019
Все новости

В СК внесли ясность в сообщения о девочке, затравленной после письма Путину - «Новости Дня»

WikimediaВ пресс-службе управления Следственного комитета (СК) по Псковской области заявили, что семье девочки, которая в письме президенту России Владимиру Путину пожаловалась на сложности в сельской жизни, не поступали угрозы. Об этом сообщает ТАСС. Представители ведомства рассказали, что следователи общались с семьей девочки и пытались выяснить, кто им угрожал. «Они сказали, что таких фактов не было, чтобы была угроза в их адрес жизни и здоровью, что это ложная информация распространяется в СМИ», — сказали представители ведомства.
В СК внесли ясность в сообщения о девочке, затравленной после письма Путину - «Новости Дня»

Wikimedia

В пресс-службе управления Следственного комитета (СК) по Псковской области заявили, что семье девочки, которая в письме президенту России Владимиру Путину пожаловалась на сложности в сельской жизни, не поступали угрозы. Об этом сообщает ТАСС.

Представители ведомства рассказали, что следователи общались с семьей девочки и пытались выяснить, кто им угрожал.

«Они сказали, что таких фактов не было, чтобы была угроза в их адрес жизни и здоровью, что это ложная информация распространяется в СМИ», — сказали представители ведомства.

РИА «Новости» уточняет, что следователи также установили, как в сети появилась «фотография интимного характера», на которой запечатлена написавшая письмо Путину девочка.

Ранее сообщалось, что в Псковской области жители деревни Томсино затравили 12-летнюю девочку за то, что она написала письмо Путину с просьбой о помощи.


WikimediaВ пресс-службе управления Следственного комитета (СК) по Псковской области заявили, что семье девочки, которая в письме президенту России Владимиру Путину пожаловалась на сложности в сельской жизни, не поступали угрозы. Об этом сообщает ТАСС. Представители ведомства рассказали, что следователи общались с семьей девочки и пытались выяснить, кто им угрожал. «Они сказали, что таких фактов не было, чтобы была угроза в их адрес жизни и здоровью, что это ложная информация распространяется в СМИ», — сказали представители ведомства. РИА «Новости» уточняет, что следователи также установили, как в сети появилась «фотография интимного характера», на которой запечатлена написавшая письмо Путину девочка. Ранее сообщалось, что в Псковской области жители деревни Томсино затравили 12-летнюю девочку за то, что она написала письмо Путину с просьбой о помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика